Прочие дела домашние

Вы любите отмечать свой день рождения?

До 25-ти любила, сейчас нет.
Галина Пакина
Лучший ответ
Надежда Петряева Вот и мне сегодня 26, впервые отмечать не стала.
Раньше (по молодости любила) , сейчас день как день, только еще звонят с поздравлениями и подарочки дарят)
Обожаю. Мне что нибудь дарят. Клево так!
Lala Smit
Надежда Петряева Подарки я тоже люблю.. . в любые дни. =)
Нет и не отмечаю))
Ольга Денисюк
Ырысбике Сейткалымовна понятно у вас это не принято
Надежда Петряева Вообще никогда или с какого-то определённого возраста?
пришёл к тому, что это не мой день, а День моей Мамы!... ВОТ кого нуно во истину поздравлять - наших Мам!) ) мну в этот день никто не найдёт! отключаюсь полностью и со всех сторон...))
Нет.
обожаю, каждый раз придумываю новое место для встречи и новый способ: ездили всей компанией на театрализованную экскурсию по городу. учатвовали в квесте, пекли пироги на мастер классе в пекарне, были на полосе препятствий, в пикнике в лесу, катались на лимузине, ставили сказку, играли в прятки. Еще перед днем рождения пишу то, что сделаал за прошедший год впервые, все новое что произошло, новые люди, книги фильмы, места, навыки. Количество пунктов в списке по количеству прожитых лет и рядом такой же список на один пункт больше- планов на след год
Марина Сизова
После 40, перестала вообще отмечать... но готовить всё равно приходится ...друзья дети всё равно приходят... зови не зови.,,
Поздравляю! Счастья, любви, хороших друзей!

Нет, никогда особо не отмечала, и даже не афишировала. Уезжаю обычно куда-нибудь в тихое место с дорогим мне человеком, гуляю, размышляю...
терпеть ненавижу свой день варенья, по мне так лучше чтобы все про него забыли!!!!
Ненавижу, поэтому всегда уезжаю куда подальше, желательно под пальму, чтобы отвлечься и никого не видеть не слышать, все друзья-близкие в курсе этой моей традиции, поздравления только в виде смс принимаются
Нет.
Нет, почему то
да. но не отмечаю. парадокс
Нет.
Lidia Gordeeva
да очень, гостей много бывает, обычно в ресторане отмечаю
Ольга Денисюк не п*зди ублюдок) ты на чебурек се неделю копишь))) ) не смеши людей)
Раньше его чуть ли сразу после предыдущего ждала. Всегда отмечали, когда хороший стол накрывали, когда по простецки, зависило от мат состояния. А последнии лет 5 даже телефон отключаю. На 30 лет никого даже не приглашала, приготовила романтический ужин на двоих. Муж пришел с работы, чмокнул в щечку, вручил отмороженную розу, навалил себе на тарелку вкусностей и ушел в комнату за комп. Баста! Больше не буду отмечать, даже в соц сетях дату поменяла, что б поздравляли ток те, кто действительно помнит, а не по подсказкам дежурные смс присылает.
Ольга Модина
нет, не люблю праздники в свою честь, почему, даже не могу внятно ответить.
не люблю. стараюсь уезжать за границу чтобы пропетлять эту всю жуть
Yulia .
С детства ооочень ненавижу
День рожденья грустный праздник.... нет.... Не отмечаю его....
Даша Лобова
уже 10 лет ка не отмечаю, не хочется почему то
нет, не люблю
Кот Тетчер
терпеть не могу этот день с детства... потому, что родственнички дергали за уши
Когда маленькая всегда любишь отмечать, ну а когда уже взрослая то нет ...
нет вообще не люблю день рождения