Прочие дела домашние

Вы любите отмечать свой день рождения?

нет. а ведь скоро :(
люблю уехать подальше в этот день с мужем
Светлана Валеева(Жерновкова)
Лучший ответ
Да! Люблю получать подарки...
От настроения зависит. Но неплохо к этому дню отношусь
.
нет у меня 2 января когда все уже наотмечались
Анна Купцова
Нет. Не люблю к себе особенного внимания.
Не люблю! Стараюсь в этот день тоже с мужем уехать. Праздники вообще не люблю- слишком их было много.
С Соней согласна. Это праздник детства - о, я ещё на год вырос! А сейчас - чего там праздновать? Что ещё один год на минус? Короче, лет десять уже не праздную, а кто помнит и любит - ведь всё равно поздравит! Мы с мужем отмечаем другую тему- дату свадьбы, только не ждём каждый год, а отмечаем каждое 24-е число. Всегда есть тема для праздничного ужина и приятных мелочей... Например, вот недавно был 261 месяц...
Рита Иржанова
Да, очень
И чужие тоже. Вообще, люблю отмечать всё, что отмечают.
Ольга Ермакова
Люблю. День рождения, самый «законный» повод в году для того, чтобы проявить свою любовь к ближнему. Приятно в день рождения слышать искренние добрые слова, хорошие пожелания, получать подарки, чувствовать, что тебя любят, уважают, что о тебе никто не забыл, а значит ты дорог людям и ты им нужен. В наш век скоростей, очень хороший повод собраться вместе.
Ирина Лаврик
Нет. Готовлю. Гости приходят . Подарки.
А ощущение всё ни то
Ольга Заярная
Вообще не отмечаю
нет
Нет
Дочь Солнца
Честно нет) Не люблю готовить, т. е люблю, но именно на др не люблю) Поэтому, если мне оплатят ресторан, я буду счастлива)
Жанна Даулеткызы a ti namekni.Ostorozno tak,nezno.. i, glavnoe,chtobi nikto ne ponjal-skazi - a oplatite-ka mne restoran,ljubimie moi....
Люблю. Уезжаем семьей на культпрограмму. Застолья в прошлом.
Когда как
Натали ***
Let do 30 - nu ochen ljubila. Prazdniki...vse takoe.

Potom vdrug v mozgu prosvetlenie sluchilos- chego prazdnuem? Priblizenie konchini?

A podarki....sovsem ploho moe delo bilo bi..esli b mne darili tolko raz v god....
Не отмечаю
люблю отмечать чужой день рождения.
Мажу Касымова