Прочие дела домашние
А ваша мама часто ворчит на вашего мужа? моя мама постоянно мне всё высказывает ...
У моей мамы такой характер, что ее даже ангел бы на месте зятя не устроил) ) Но я сразу пресекаю все попытки влезть в наши отношения. Последняя ее фишка меня вообще убила) ) Сначала она месяц, наверное, уговаривала нас с ребенком на неделю к ним в гости приехать, а когда я все же согласилась ради дочки, она мне всю эту неделю капала на мозги, что муж наверняка, оставшись на свободе, мне изменяет))
Софья Елина
Мама жжет!!!
У нас та же история!! ! Но я всегда за мужа горой стою. Если бы шла на поводу у родителей давно бы развелась.))) ) Дайте маме понять, что вам не нравится выслушивать обливание грязью вашего любимого!!!!
Как я вас понимаю...
не ворчит никогда, т. к. пересекаются они крайне редко, да и поводов нет, она скорее наоборот его выгораживает периодически передо мной
нет, на моего мужа она не ворчит. Я во всем виновата и как же он бедный меня терпит..
Молчит, не вмешивается ни во что
А моя мама обожает моего мужа, поворчать может изредка только на меня.
Было такое. Но я однажды оборвала все ворчания махам. Сказала- в твою семью кто-нибудь лез? Нет. Так и ты в нашу не лезь, мы люди взрослые, сами разберёмся. ..А может ей доставляет удовольствие это ворчание, может она энергетический вампир. Балдеет от того, что вы дёргаетесь по этому поводу?
моя так от двух моих мужей избавилась.
Похожие вопросы
- Ваша Мама имеет влияние на вашего мужа?
- Риторический вопрос... Девочки, а что ваши мужья своим мамам подарили? на 8 марта, естественно!!!)))))))
- А как вы называете маму мужа? Как то обращаетесь к ней? А ваш муж как маму вашу называет?))
- Навеяло )))Девчули, а Ваш Муж Вашу Маму как называет ?))) Мамой ???)))
- Если бы ваша подруга (сестра) попыталась заинтересовать вашего мужа собой как женщина, ваше общение с ней изменилось бы?
- Часто ли вам ваш муж(жена)говорит, что любит?и сколько вы уже вместе?(+)
- А кто у вас красивше: вы или ваш муж? А мама чья лучше? ))) А муж об этом знает? ;-)
- А ваш муж вас мамой называет?)) Заметила что многие мужья жен "мамкой" кличут, отчего?
- замужние, вам часто делают комплименты ваши мужья??
- Я вот не пойму ,тут часто вопросы-а ваши мужья встают ночью к ребенку ?помогают после работы с ребенком?