Прочие дела домашние
А как вы называете маму мужа? Как то обращаетесь к ней? А ваш муж как маму вашу называет?))
а мы стараемся не обращаться: -)я её лицо стараюсь взглядом словить и выкаю
Ana Rotari
я тоже))
По имени-отчеству и на Вы, и я, и он.
по имени отчеству называл светлая ей память
к сожалению с мамой мужа я не знакома - она умерла до нашего знакомства с ним.
он мою маму называет по имени.
Татьяна Леонова
не всегда- к сожалению
По имени и отчеству... он так же....
Только по имени отчеству, и я, и он.
Я называю мамой, он - по имени-отчеству
У нас у мам одинаковые Имя-Отчество)) ) Называем одинаково - Нина Геннадьевна))))))))))))
я к свекрови обращаюсь по имени отчеству и на "Вы"...
а у меня нет родителей.
Ana Rotari
Добрый))
Обязательно как-то называйте. Спросите у родителей мужа. Но ни в коем случае не называйте ее местоимением Вы .или Ты. У человека было имя и вдруг он стал местоимение.
муж моих называет мама и папа. а у него родителей нет, так что никак не приходится называть.
,мама-одна, только по имени отчеству, иначе-подхалимаж
на Вы и называем...
Мамами называем. Просто отношения очень хорошие и действительно любим друг друга
по имени отчеству называла. он мою тоже
Тоже по имени отчеству
По имени отчеству, поскольку мама есть и у него и у меня.
я свекровь мамой называю и он мою тоже
по имени отчеству.... к свекрови
он к моей маме обращается мама, мамуля