Прочие дела домашние
Расскажите какие отношения ваших мам с вашими мужьями? (моя мама терпеть не может мужа)
Мне кажется если мужчина любит женщину, он все простит ее маме. Во всяком случае все ее нравоучения будет переводить в шутку.
Моя бережет. Говорит: Единственный он у нас на всех. Накормит завсегда, да еще не купив подарка на 23.02 денег сунет.
отличные!! ! обожают друг друга...
моя мама всегда поддерживает моего мужа, и если думает в каких -то ситуациях плохо, никогда ему не говорит и вида не показывает, что чем-то недовольна. Всегда дарит хорошие подарки.
В общем, ведет себя по-умному
В общем, ведет себя по-умному
сейчас очень хорошие
Моя относилась хорошо пока они не начинали плохо относиться ко мне.... Тогда все менялось...
моя мама очень любит моего мужа и он ее тоже.... говорит она хорошая, добрая, вкусно готовит... .
а вот его мама полная противоположность ко мне....
а вот его мама полная противоположность ко мне....
Волею судеб я три раза была замужем и все мужья относились к моей маме с большим уважением. Она умеет построить грамотную политику с кем угодно. Ее главные принципы - не вмешиваться в чужие дела и помогать, если просят.
очень хорошие теплые отношения, без излишних лизоблюдств а просто нормальное родственное отношение! и у мужа и у мамы, мы еще и живем вместе.
Мой муж до сих пор к моей маме бегает советоваться (мы уже три года в разводе!!! ) и мои парни, к. т. знакомятся с моей мамой остаются с ней в прекрасных добрых отношениях, так же как и я!! ! (ухожу от парней так, чтобы остаться с ними близкими друзьями)!!!
Моя мама все время заступается за моего мужа! Я ей сто раз говорила, что она не теща, а свекруха!
Похожие вопросы
- Дамы расскажите как ведут ваши мужья (ВН)
- После рождения ребенка поведение и отношение вашего мужа к вам осталось таким же или изменилось?
- мама терпеть не может моего мужа
- Если ваша мама ссорится с вашем мужем, ограничите их встречи или разведетесь?
- Расскажите как ваши мужья относятся к ваши мамам т.е тёще?
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Ваши мужья ИСКРЕННЕ радуются приезду Вашей МАМЫ? (+))))))))))))))))))))))
- Девочки а как ваши мужья называют вашу маму? 12 лет с мужем прожили , а он мою маму называет -"слышь"
- Риторический вопрос... Девочки, а что ваши мужья своим мамам подарили? на 8 марта, естественно!!!)))))))
- А как вы называете маму мужа? Как то обращаетесь к ней? А ваш муж как маму вашу называет?))
- Девушки,а кто по мнению вашего мужа готовит вкуснее вы или его мама ? ))) Всем приветик)