Прочие дела домашние

Расскажите какие отношения ваших мам с вашими мужьями? (моя мама терпеть не может мужа)

Armine Khachatryan
Мне кажется если мужчина любит женщину, он все простит ее маме. Во всяком случае все ее нравоучения будет переводить в шутку.
Марина Манакова
Лучший ответ
Моя бережет. Говорит: Единственный он у нас на всех. Накормит завсегда, да еще не купив подарка на 23.02 денег сунет.
отличные!! ! обожают друг друга...
Юлия Кочерга
моя мама всегда поддерживает моего мужа, и если думает в каких -то ситуациях плохо, никогда ему не говорит и вида не показывает, что чем-то недовольна. Всегда дарит хорошие подарки.
В общем, ведет себя по-умному
сейчас очень хорошие
Елена Собянина
Моя относилась хорошо пока они не начинали плохо относиться ко мне.... Тогда все менялось...
моя мама очень любит моего мужа и он ее тоже.... говорит она хорошая, добрая, вкусно готовит... .
а вот его мама полная противоположность ко мне....
Волею судеб я три раза была замужем и все мужья относились к моей маме с большим уважением. Она умеет построить грамотную политику с кем угодно. Ее главные принципы - не вмешиваться в чужие дела и помогать, если просят.
очень хорошие теплые отношения, без излишних лизоблюдств а просто нормальное родственное отношение! и у мужа и у мамы, мы еще и живем вместе.
Мой муж до сих пор к моей маме бегает советоваться (мы уже три года в разводе!!! ) и мои парни, к. т. знакомятся с моей мамой остаются с ней в прекрасных добрых отношениях, так же как и я!! ! (ухожу от парней так, чтобы остаться с ними близкими друзьями)!!!
Моя мама все время заступается за моего мужа! Я ей сто раз говорила, что она не теща, а свекруха!