Прочие дела домашние
мама терпеть не может моего мужа
мама постоянно говорит мне какой плохой у меня муж и какое Г... у него семья. Я какие то недостатки в нем и сама вижу, но как то верю ему, вижу что он с добром ко мне, любит меня, старается радовать, а я люблю его, живем вполне дружно пока, родился ребенок, но после разговора с мамой мне всякий раз становится страшно что я как она говорит связалась с таким Г. Начинаю присматриваться, придираться к словам, обдумывать каждое действие и слово....Муж порядочный, работает, не пьет и тд..По маме так он хитрый, подлый, лицемерный и тп. А с самой мамой у меня с детства нет взаимопонимания и мне всегда не хватало этого и ее любви, в трудные моменты помощи ее не было. Кому верить? мужу? маме? и зачем она мне все время это твердит? хочет совсем расстроить меня чтоб я на развод подала что ли?
А муж то, как к ней? Чувствует ее такое отношение? И никак? Я в свое время, исключил таких родственников из общения и всего делов! А теперь я хороший! Будете потакать матери, - потеряете мужика, и всего делов. К тому же, намного больше найдется матерей, которые хотят своим дочерям хоть какого мужика, чем наоборот. Учись жить!
Скажите прямо-чтоб не лезла в вашу личную жизнь
Верь своему сердцу, оно не обманет)
живите своей жизнью. очень часто мамы правы, они насквозь видят человека, а мы из за любви порой в розовых очках
ты слушай, а делай по - своему.
причем только слушай - и ни в коем случае не приноси этого домой - просто забывай за порогом
СЧАСТЬЕ то вот оно в руках - а мы все чего-то хотим.
Такая мама... Только портит Вашу личную жизнь, вот и все... Настраивает против мужа. Говорит, судя по всему, из-за такого характера...
Минимизируйте общение с мамой! Раз и навсегда объясните Вашу точку зрения...
у вас должно быть свое собственное мнение, а вы только после разговора с мамой вдруг начинаете видеть, что у вас муж - полное Г.. .
а мамы рядом нет и муж ведь хороший ?
почему вы идете на поводу у мамы?
это ваша жизнь, ваш муж, ваш ребенок
а маме может одиноко, вот она и пытается то ли разбить вашу семью, то ли завидует вашему с мужем пониманию....
а мамы рядом нет и муж ведь хороший ?
почему вы идете на поводу у мамы?
это ваша жизнь, ваш муж, ваш ребенок
Объясните своей маме что вы счастливы с ним, мне мама сразу сказала, что пока я буду с ним счастлива, и она его любить будет любым, но если увидет что мне плохо, сделает все чтобы меня защитить.
Мама ненормальная.
Ну Вы блин даёте)))))))))))) ) Ну не маме-же с ним жить! Пусть мама себе найдёт хорошего и не вмешивается ваши отношения!!!
Ужасы какие то рассказываете!
по мне такая мама завидует что-ли или не верит вашему счастью, потому что сама не испытала его. Как это грустно не звучит, но может вам дать ей понять если она так будет говорить о вашем муже, то вы больше не будете с ней общаться. И вообще родители не должны лезть в жизнь своих детей, у каждого свой путь!
как хорошо, что у нас нет такой проблемы. У меня наоборот свекровь-пьёт кровь)))
обьясните раз и навсегда что эта мая жизнь и она мне нравится и чтоб в дальнейшом любые критики в сторону моего мужа заканчиваются моим стрессом, если вы меня любите подобных тем больше не повторяйте. это мой муж, моя семья и моя крепость, он меня устраивает во всем