Прочие дела домашние

А все же..терпели бы вы измены мужа(побои,пьянство..и прочее)?++

если у вас к примеру двое(один,пятеро)детей и вы не работаете(детей в школу надо или маленькие еще и прочее) а неплохо зарабатывает муж и почти все вам дает.а также подарки дарит.если разведетесь алименты пока выбьешь так еще и будет сумма ну гораздо меньше.ваши родители небогаты

это я так со знакомым спорила что бы делать в такой ситуации)
Е)
Елена ))
Если семью содержит, значит проблема не столько в алкаголе, сколько в агрессивности. А если он агрессивен, то развод только обострит ситуацию. Будет угрожать, подкарауливать на улице, двери выбивать и опять же избивать, только уже в разы сильнее. Государство должно стоять на защите таких женщин, а ему плевать.. . Нет у них ни выхода, ни выбора...
Валентина Минько
Лучший ответ
не видно что муж был агрессивен. не видно что он любит бухнуть, не видно что он неуравновешен? ТОгда стоит подумать. а туда ли вы смотрели если всего этого не видели до свадьбы. СО мной такие варианты исключены. И уж точно терпеть ничего не буду.
Я бы за такого замуж и не вышла, не то что детей заводить!
Наталья Шатрун
Нет, не терпел бы. Развелся бы с ним и женился.
[T
[*maria Tihonova*]
я бы ушла.. не могу представить себя без работы. с пятью детьми или без образования...
Моя мама была вынуждена терепеть побои отца и даже то, что отец лупил детей, хотя сама зарабатывала. Дело в том, что он был приезжим и возвращаться из Москвы в свою тьму тараканью не хотел. Развод ничего не решил, т. к. он продолжал жить с нами в одной квартире. Вот и приходилось его терпеть, пока он не умурился получить от государства жильё (уже в настоящее время будучи всего лишь обычным песионером! ) и отселиться от нас.
Ма
Марина
Из всего вышеперечисленного терпеть можно только измену, у меня такой характер дурной что терпела бы.
(****a****) (****j****)
Конечно пришлось бы потерпеть, пока найду жильё и работу.
терпеть такое-себя не уважать... я не знаю как можно терпеть когда тебя постоянно бъют, или когда муж пьет да еще и изменяет))) )
я бы пошла работать. но терпеть такое-это ппц
вот поэтому я всегда за то, что женщина и сама должна зарабатывать, не миллионы конечно, но все же, работать должна, а то понаражают, а потом в случае чего жопу рвут себе и не знают, на что жить и терпят мужа-скота
Нина Ильиных
Не было со мной такого (ттт), поэтому тяжело сказать. Хотелось бы конечно сказать нет. У меня есть знакомая-которая так и живёт. Но у неё правда нет родителей, образование есть, но квартиры нет, ребёнок в сад не ходит-она занимается воспитанием, полностью зависит от мужа, терпит....
Можешь дальше быть терпилой, но впервые слышу, чтоб алкаш семью содержал.. . Парадокс.
Aya_ Murzakhmetova
Где это вы видели, чтобы пьяница "тащил" на себе всю семью?
Оксана Дрягина
Нина Ильиных тащат еще как тащат,как же бизнесмены?которые ох как пьют,у меня в стране(я не из России)известный журналист,телеведущий,проходил лечение от алкогольной зависимости,так,что есть так скажем алкоголики при деньгах)
это не сказка
Хочется сказать нет, но когда знаешь, что ребенка отсудит или есть нечего будет, уже по другому мыслишь.
Исмакова Мария
если пьет и бьет-однозначно бы развелась
На этот вопрос может ответить только тот, кто пережил эту ситуацию . А так -" Чужую беду руками разведу, а в своей ума не дам ."
А у меня почти так и вышло. Только и я и он очень обеспечены. Вышла, оказалось, что закодирован. Когда была беременна вторым, всё и открылось. Начались запои, и всё вытекающее, он изменил. Я сразу же подала на развод. Именно хорошие воспорминания и впечатления не дают расстаться. Это нужны большие силы. Мне было проще. у меня квартира. У него квартира. Да плюс за рождение первого сына мне подарили недвижимость. Да и совместная была приобретена. А вот если бы у меня ничего не было, ни денег, ни жилья - я не знаю бы как поступила. Пока в декретном - жила бы точно. А потом точно бы ушла.
Не терпела бы. Мне пьянства и побоев в детстве хватило, еще и от мужа такое терпеть? ? Измена, тем более о которой я узнала - это не уважение и проявление нелюбви ко мне. Для чего жить с человеком, который меня не любит и не уважает?
Дети в этом случае не помеха, я же не инвалид, в состоянии пойти на работу. Я с мужчиной рассталась, когда старшему ребенку почти 3 года было и вторым была беременна. Ни работы, ни образования, ни жилья, ни родных. Вообще ничего. Почти 2 года прошло - жива-здорова, дети одеты-накормленные и любимы. Тяжело, конечно, но думаю не тяжелее жизни с таким мужем.
Если бы страдала мазохизмом
это вы с какого ужастика взяли сюжет?
Арина @@@@
ни за что. здоровье дороже. а женщина она же сильная.
Я не вытерпела. Ушла. Развелась. устроилась на работу. Прошло уже 5 лет с тех пор и я только рада, что это сделала. Если человек хочет сделать что-то, он найдет в себе силы и сделает. А нет, так сто отмазок придумает, причем правдоподобных.
Рита Гомер