Прочие дела домашние

Вы к маме уходите "пожить",когда с мужем ругаетесь? ++

Помню, в начале нашей семейной жизни мы разругались с мужем, и я пошла к родителям пожить. А мать мне с порогоа "Твой дом там, где муж. Иди к нему". Чаем напоила и обратно отправила. Ну что делать, пошла я назад. Я тогда на маму сильно обиделась, а теперь очень благодарна за тот ее поступок. А то так бы и уходила к родителям при малейшей ссоре, не решая проблему совместно, а ожидая, пока само рассосется. Неизвестно, до чего бы дорассасывалось при таком раскладе.
Natasha Kamardina
Natasha Kamardina
58 264
Ваша мама умная женщина. И вы тоже не дура. Так и должно быть-она же вас воспитывала.
ЛМ
Лена Матрёнинская
13 403
Лучший ответ
Ваша мама умница, так и надо поступать) Я не уходила, некуда было, родители в другом городе. И хорошо, а то так бы и бегала при малейшей ссоре))
знаю одну такую даму угрожала все время мужу уеду к маме, в итоге он сам ушел и на её вопрос как же так сказал езжай к маме
Жанна Хомич
Жанна Хомич
73 071
Нет, не уходила, т. к жили с родителями.
Лидия Истрат
Лидия Истрат
89 842
К маме уезжаю пожить только сейчас, не в целях сбежать, а просто пожить, дела поделать. Недалеко и на природе. А дверями никогда не хлопала, и с чемоданами цирк не устраивала.
Даже если я хотела так сделать когда-то, то шла гулять по городу.
чАСИК пробздения и назад.
До мамы 650 км однако)
у меня мама далеко живет-не получится))
Нет, никогда этим не страдала. Я родителям, да и вообще другим о таких ссорах не рассказываю.
Правильно мама ваша сделала! Респект, она у вас мудрая женщина...
ага, была такая, любительница поуходить, доуходилась нах
YV
Yelena Voronina
28 783
Нет, к маме не ухожу. Только в другую комнату. И то не на долго - мой терпеть не может такие вот "брожения" по квартире. Максимум час выдерживает и идет мириться....)))))
ни разу не было... и надеюсь не будет...
Пожить меня никто бы не пустил. Так, пару часов посидеть, пплакать... Но это было в самом начале моей семейной жизни. А теперь я мужа регулярно отправляю к его мамане-пусь сама с ним нянчится.
Na B
Na B
6 844
Нет, были желания, но не пускали. Да и мама дааалеко живет. И в наши проблемы, если возникают, родственников не посвящаем, ведь потом все наладится, а они переживать, думать будут.
никогда! думаю, это плохая привычка
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
4 035