Прочие дела домашние
А вы тоже с мужем ругаетесь из за бытовых мелочей?? И из за каких в большинстве?
Мы вот из за уборки дома ругаемся((( У нас 2х этажный коттедж довольно большой. И часто возникают проблемы, потому что мне одной тяжело его убирать(((( Даже очень. А у нас ещё дома кочешка и собака и быстро всё покрывается пылью и шерстью. Муж конечно помогает мне почти всегда, но часто слышу упрёки почему сама не убираю....Ну не могу я всего успевать. И работу и ребёнку 5 лет и я сейчас снова в положении и мне вообще этот тяжеленный пылесос таскать нельзя. Разве нельзя войти в моё положение и не гуньдеть вечно под ухо?? А вы ругаетесь по бытовым мелочам и по каким? И как решаете споры обычно?
Конечно руагемся)) ) Муж считает что все должна делать я, но на данный момент мы распределили обзанности по дому и стараемся не ссориться из-за этого а идти на компромисс и понимать когда тяжело, устал и тому подобное) Поговорите спокойно об этом, не нужно ругаться по мелочям. ведь это на самом деле такие мелочи))
муж пылесосит раз в неделю всегда, а на неделе - только, если что-то упадёт-просыпется-разобьётся.
не ругаемся. Как пошло, пока сынишка ещё грудничок был, так и идёт.
я вас понимаю. . такие хоромы убирать. . это зашиться можно. найдите себе помощницу..
Ничего, вырастут дети, будут вам помощники.
А пока они маленькими были, да и сейчас, муж мне во всём помогал, вернее я ему))... из-за быта, из-за денег у нас ссор не бывало.. .
Из-за чего тогда? Из-за слов... вернее, из-за тона. Он вспыльчивый, может голос повысить, хотя считает, что это нормально, в такой семье вырос. А у нас сроду на повышенных не говорили...
Обычно ВСЕ споры прекращаются в постеле!!!)))
мы не ругаемся: ) не из за чего. а вам советую встроить центральный пылесос и не таскать тяжеленный. вот и не будет повода для ругани
просто перепираемся иногда и находим компромис
Мой относится с пониманием, помгает. Да и сама себя не гоню, нельзя объять необъятное, делаю, что могу. А что не успела, подождёт до завтра.
Наверно только из за телевизора и ругаемся, хоть их и два, в комнате ему нравится смотреть
хм... наймите домоуборщицу. Вы ж беременна !
муж не понимает?
Я с парнем тож из за этого ругаюсь, а еще из за денег, и еще из за жратвы.... он такой превередливый... это ему ене нравится это ему не так... и это вот не эдак.... вобщем у вас еще хорошо=)
конечно у нас нет 2х этажного коттеджа, но есть трешка с котом британцем (который постоянно линяет) . у нас с мужем просто распределенны обязанности. я убираю почти кажды день ( не смотря что после прихода с работы нет сил) Муж приходит немногим позже и доделывает свою часть уборки, чтобы не было никому обидно, ну а потом мы вместе готовим ужин =)
не знаю, поможет ли вам, но такая расстановка дел и обязанностей мне оч облегчила жизнь.