Прочие дела домашние
Как успокоиться? Живу со свекрами, раздражают бытовые мелочи.уже истерики начинаются у меня, жить отдельно нет возможн.
Самый лучший выход разъехаться! Лучше тратить деньги на квартиру, чем нервы - на свекров
Поспешила замуж - неправильно себе понимала, что это такое и какое оно на самом деле. Теперь думаешь, что проблема - в свекрах. но она - в тебе: твои ожидания от ситуации не соответствуют ситуации. а меняться под обстоятельства ты не хочешь. Так что скоро - развод, если не найдешь решения...
Возможность есть всегда, а вот желания бывает нет.... Уходите жить к своим родителям
Во так я 10 лет промаялась и в итоге семья развалилась
Лучше ищите возможность жить отдельно, в вашем случае лучше коммуналка, снимите комнату или возьмите в ипотеку, а то семью не удасться сохранить, живя с родителями.
ой! понимаю.... остается только терпеть. и главное что бы муж был на вашей стороне.
крепитесь, Анжелика! и ищите возможность жить отдельно
разъезжаться надо, раз характерами не совпали.
и учите своих детей, прежде чем жениться, заводить семью нужно подумать где эта семья жить будет!
не должны 2 разных поколения жить под одной крышей!
думать надо было до, а не после
А какие мелочи? Пусть они сами все делают по хозяйству, тогда ты их будешь раздражать, а не они тебя)
крепитесь! только терпение!!!
Эту тему и пути выхода из этой ситуации нужно обсуждать с мужем. А здесь Вам сейчас насоветуют)))
так это свёкры, а если собственные родители такие? вот это действительно тихий ужас.
Очень вам сочувствую, но вы сами ответили на свой вопрос. Раз нет возможности жить отдельно, значит, вы должны вести себя как в гостях. Это их дом, а мелочи и остальной быт на свое усмотрение будете устраивать в своем доме. И представьте, когда-нибудь и ваши дети будут нуждаться в вашей помощи, может будете жить вместе.. . Как бы вы хотели, чтобы к вам относилась ваша сноха? Постарайтесь вести себя также и терпения вам, мудрости! Но семьи должны жить раздельно -- это правильно.
Господи, бедная девочка! Как я тебя понимаю. Я три года с половиной прожила в таком аду. Родился сын, так свекровь прятала шланги от стиральной машины, чтобы я в ее Сибири не стирала, пока она на две недели уезжала каждый месяц в поездки. Привезла свою престарелую мать, которая напьется слабительного и не может дойти до туалета, за ней тянулась дорожка испражнений. Ни разу не погуляла с коляской моя "вторая мама". Когда предложили комнату в общаге, бегом переехали. Слава богу сыну старшему уже 19. Родила еще двоих погодков, 7 и 8 лет сейчас. ДЕРЖИСЬ!
Потерпите, потому, что вы переехали к ним жить... старайтесь поскорее уехать в отдельную квартиру, берегите нервы...
ищите возможность жить отдельно. как говорится чем дальше, тем родней
Знаете, есть один такой хороший филь.. . он о том, как женщина, жена и мать 3-х детей хотела, чтобы её дома уважали, и принимали не за домохозяйку и домработницу, ни как за данность.. . В один прекрасный день она просто ушла из дома.. . Домашние, нахлебавшись этой бытовухи, устрои в в доме хаос и поняв, как им без неё ни куда, и как маме было с ними трудно, старались вернуть её домой. . с трудом, но им удалось лишь тогда, когда они разобрались в своих проблемах и распределили обязанности, разгрузили маму, стали уважать её и друг друга.. .
Может и вам сделать что-то подобное.. . устройте им бойкот, уедьте куда-нить к гости, на отдых. . пусть сами окунутся в ваши заботы.. . побывают в вашей шкуре так сказать
Ты мужу своему на голову надави что бы всех на мест поставил