Прочие дела домашние

что делать муж ругается матам как сапожник на свою маму ,как быть помогите

Не вмешиватся! Если только это не происходит при детях.
Наталья Ли
Лучший ответ
Ты че? Если он на маму матом-чем тут помочь можно?? ? Что выросло то выросло. Так воспитали. Смотри, скоро и до тебя очередь дойдет. О себе подумай, маме уже не поможешь.
Ничем помочь нельзя, если сам не понимает. Мат он как наркотик, привык и все.
Не суйтесь.. Они помирятся а виноваты окажитесь вы. Следите, чтобы он не перенёс это на ваши отношения... и на отношения с вашими детьми... стройте свою семью по вашим законам а в своей семье пусть хоть кулаками машут...
Елена Петрова
Впоне возможно, он недолюбливает её с детства, может он что-то скрывает от Вас? Какие у него отношения с тёщей? Натравите вашу маму на него, а ещё лучше, пусть она поговорит с ним и вправит ему мозги. Сначала Ваша мама, потом Вы...
это их отношения, уж как воспитала.. .
главное с собой такого не позволяйте, а они сами разберутся
Олька Saxa
И как вы стаким живёте?
()
(((Солнце))) )))
Мой тоже так делал, а теперь только мамуля.. . Так что не возмущайся, а просто поговори с ним.. . Мать - она одна и другой не будет....
Тут уже наврядли чем поможешь :)))) Его мама по губам не бьет :)))
Если орёт на мать, значит так же сможет "говорить" с вами
Давным-давно в очереди за какими-то пирожками я, солидная дама бальзаковского возраста, задала один вопрос группе матюкающихся тинейджеров на понятном им языке: "Х-ля вы материтесь? Вам, б... ь, ничо, а у меня уши вянут". Обалдевшие недоросли не нашли ответа и пошли искать другую очередь за пирожками.
кашмар... когда-нибудь он начнет ругаться и на вас... надо срочно что-то делать.... если уж она его и на самом деле так доводит-скажите, чтоб хоть себя поуважал.... или он совсем без дела? ну и все равно это не по мужски....
ну это мама должна была присекать.. . объяснить наверное мужу словами он же человек должен понимать...
пусть когда он начнёт ругаться прикуси сбе язык, а ты помоги ему в этом- стукни по челюсти
Не вмешиватся!
Во бли !!!Довела сыночка !
А маме случайно не куда не пора, а !?