Прочие дела домашние
Ваш муж ругается матом,а Вы?)))
Не. муж у меня спокойный и рассудительный человек. очень сдержанный. А я вот могу! Но это у меня для эмоциональной окраски речи идет, а не для связки слов.
Я - да.
А чтобы мой ругнулся, это нужна такая точка кипения, такой повод.
Он даже за рулем не матерится (в отличии от меня) .
Козел - самое грубое его ругательство.
не ругаемся а разговариваем. это наше достояние. мат точен и лаконичен
да, мы оба матюгаимся
прелести работы
ни я, ни 2 моих мужа, ни пятеро детей никто не ругается матом
Нурипа Аденова
Нихрена себе у вас там швецыя.
можем на нем даже разговаривать
Я могу, но я не ругаюсь, просто иногда употребляю для красочности выражаемого чувства. По-моему у нас в стране по другому нельзя. При детях конечно, мат - табу.
Муж ругается, но не дома, я не ругаюсь вообще нигде))
ты чё дура штоли?
тут у фсех мужья
даж фаберже не чешут!! !
...
лицимерки
тут у фсех мужья
даж фаберже не чешут!! !
...
лицимерки
я-нет, муж - может..))
Я - нет. Он при мне по крайней мере тоже - нет.
Я не ругаюсь, я на нём разговариваю!)
а она меня ругать давай... я её понимаю... она у меня воспитана
если рядом никого нет, то могу
Я не ругаюсь.. . Могу только сказать бляяяяя. Ну и другие слова.. . Жопа, хрен, и др) вроде не матерные, но и не слишком красивые) муж такой же)
нет и нет
У нас не принято. Никогда. Зачем уж так опускаться ниже плинтуса!?
В шахматы играю)
иногда на нём разговариваем)))
и я