Прочие дела домашние

Ваш супруг ругается матом при вас когда ведет машину?

Когда супруг ведет машину, чаще всего матерюсь я))) ) Моя распространенная фраза - Понакупали прав,... пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))))))))))
Наталья Шлехт
Лучший ответ
Мой вообще никогда матом не ругается.
Ругаюсь обычно я (но очень культурно))) )
На него и на тех, кто не соблюдает ПДД (такие дядьки-тетьки нехорошие)!
Юлия Кузнецова
Ругаюсь, дебилов на дорогах к сожалению достаточно.
я ругаюсь, когда веду машину
Oля Украина
Мой муж даже без меня матом не ругается!
Лейла Ионова
Перечитал все посты и был крайне поражён отсутствию у дам прекрасных манер. Сквернословие никогда не украшало женщину. Как это некрасиво выглядит, когда красивая, обаятельная женщина а рот у неё - помойная яма. Не обижайтесь на такое сравнение - лучше сделайте вывод, что отсутствие интеллигентности превращает вас в быдло.
Бывает, но это получается с юмором, я тож когда то так....
У нас обычно наооборот)) ) он за рулем или я -ругаюсь тока я))))))
нет, мой муж за рулем матом не ругается, а вот когда за рулем я, то бывает ))))) ...в смысле... я ругаюсь
мой вообще редко пользуется этой лексикой
Наташа )))
к счастью мне досталось ЗОЛОТО, матом не ругается, почти ( :) ) не курит, и не пьёт. а вот я когда ругаюсь (водить не умею) могу и что нить матное ляпнуть :(
У нас нет машины и муж никогда матом не ругается.
Vlada Toni
Бывает. Я тоже ругаюсь иногда когда за рулем.
При мне никогда себе такого не позволяет
Я своему мужу запрещаю при мне ругаться матом
никогда!
***pretty Star***