Прочие дела домашние

Вот все таки зачем супруги ругаются, обзываются?

Olga Breussova
Зато потом как мирятся !
Наталья Феденёва
Лучший ответ
Тешатся. :) На самом деле - надо знать на своём опыте, до какого предела можно довести супруга (супругу) . Доведёшь один раз - и знаешь что "туда" доходить не надо :)
обзываются низкокультурные люди.
утром давнешний знакомый заезжал ( непонятно зачем ) плакался что жена ненавидит, но уже несколько лет живут.. . может мазахисты
Это один из элементов под названием любовь...
ругаться, а особенно обзываться это так низко и глупо! третий класс, ей Богу! ! ладно, один супруг завелся, а другой-то зачем отвечает? ведь кто-то должен быть умнее! у нас в семье "заводило" муж, я сразу замолкаю, понимаю, что любое слово может сыграть против меня!
Милые бранятся - только тешутся !
А вам не приходило в голову, что ссоры бывают не только из за личного не допанимания, ну еще например продовщица нарычала на вас в магазине, естесвенно вы пришли домой в плохом настроении, а тут близкий человек под руку попадется вот и оторвалися как говорится. А та же продовщица пришла домой и накричала на сына а то еще и ударила. А если например улыбнуться и сказать девушка все ли у вас в порядке, может помочь вам? Поверте любой человек сразу осекется. Ну а мы же всегда готовы на орать и послать в ответ, потомучто так легче реагировать, чем поучаствовать в жизни чужого человека. Идомой проийдеш в хорощом настроении и ни накого не сорвешся и не обидешь. Я говорю а порчном круге, о том что мы порой срываемся а потом могут быть страшные последствия. Поэтоу иногда надо быть терпимее к другим и дома будет тип-топ!
Любовь такая :)
Без ссор никак))
Самое ужасное в жизни, что мы позволяем себе обижать и оскорблять только самых близких, достаточно часто не понимая, как им это больно. Мы не можем сорваться на начальника, который был не прав, или на что - то подобное, а на близком и любимом - запросто. Лучший способ прекратить ссору - это ПОЦЕЛУЙ. Ведь каждый день неповторим, а жизнь коротка!