Прочие дела домашние

Когда ваш (а) супруг (а) приходит домой и начинает ругаться...

вы делаете то же, но.. .
Вы делаете это осознанно, чтобы партнер на вас разрядился, или сами срываетесь?
мы дома не ругаемся, а вобщественном месте - тем более
Александра Борискова
Лучший ответ
Чё ругаться то, если руки есть
я жду, пока закончит монолог и говорю "Всё? Вали в ванну, а потом в койку, завтра поговорим"))
бог миловал от подобной глупости и меня и мужа)) ) не представляю, . как можно жить, внося негатив в свой ДОМ
Ольга Зубарева
нет, не ругаюсь с мужем, я обычно его кормлю. Он ругается только в том случае, если голодный.
такого никогда не было-мой не ругается, срываюсь я всегда
Ирина Шнар
я не делаю тоже. я иду курить и разогревать ужин. пусть орёт себе на здоровье.... поест-успокоится.... хотя бесит, блин!
А он никогда не ругаеться.... я сама за него ругаюсь....
Екатерина .
Что-то я такую ситуацию даже представить не могу.. .
А! наверное потому, что домой мы чаще приходим вместе :-)
такого не было)))
Azhar Zhanguttina
А у нас такого не бывает... никогда.
НАРЕЧЕННОЙ ЖЕНЫ НЕ БРАНИ

Смотрят зубы коню не дареному,
Не корят Богом данной жены.
Вот и ты не брани нареченную,
Даже если и прав не брани.
В нашей жизни случается всякое:
Вроде, весел был – в горе уже;
Но лишь стоит взглянуть ей участливо,
Сразу станет легко на душе.
А когда говорить ей не хочется,
Если брови насупит свои,
Пусть побудет чуток в одиночестве,
С разговором ты к ней не спеши.
Предложи выпить чаю ей крепкого,
Молча рядышком с ней посиди
И за вспышку словесную резкую
Очень строго ее не суди.
Если та причина для ссоры, которую супруг навязывает, меня не задевает, я спрашиваю, чем могу ему помочь, успокаиваю, цлую, делаю массаж. Иногда причина меня задевает и тогда срываюсь, если за больное задел.
Нужно обнять с зади, поцеловать под ушко и если--------(-То косой (я) уже приходил (а) уже за деньами)
Игнорируйте! Слушайте молча и она сама перестанет!
Кира Масло