Прочие дела домашние
Как ругаются супруги со стажем?!
Я не знаю. Я замужем 19 лет, первые года семейной жизни ругались скандалы конечно были из за всяких мелочей и по молодость. Этап притирки друг к другу прошёл и вот уже много лет у нас нет скандалов вообще. За эти года мы стали по настоящему родными и близкими людьми и понимаем друг друга с полуслова. И детей так воспитываем.
Пишут друг другу письма:))))))
Я открою секрет-супруги со стажем не ругаются. Только не стремись к стажу-будь молодлй и счастливой!
Никак. Они уже свое отругались, только пошипывают друг на дружку.
Мы со своим молча. Это проще
Реальная история, рассказанная подругой о своих бабке и деде. Дед начинает на бабку орать, ругаться, а она так устала от него за всю жизнь, что и отвечать то в падлу. И она просто с равнодушной физиономией крутит в его сторону три пальца (Иди на х..))))))
Громко. Бьют посуду.
Стараемся не ругаться по пустякам
О, замечательный вопрос!!!!)) ) Мы с мужем супруги со стаже, следующим летом 25 лет будет, вот как ругались, так и ругаемся, только гораздо реже и намного тише. ))))))
Молча. Только глазами посверкивают. Они же знают все друг по друга, так что об обзывательствах по одному взгляду догадываются
так же как и молодожёны...
Ирина Мягкая
А зачем тебе это ,опыта набираешся...?
супруги со стажем не ругаются.. им уже надоело...
Молчанием.
За 27 лет три раза ссорились, стыдно признавать такой факт.
Марина Антипова
Здорово! А мы с мужем 17 лет живем,ссоримся,бывает,по 3 раза в день.
Исключительно матом!
Молча. Обычно, всегда начинает ОНА.
Все начинается со слов, "Ты жена моя, мать моих детей", а дальше см. Бриллиантовая Рука
Вы прям диссертацию пишете xDD
Гульдана Хасенова
Ага...
Еще какую диссертацию...
Шумно очень.
с чувством)
бубнят себе под нос так, что как таковой ругани не слышно
наверное больше для профилактики чтобы не скучать!