Прочие дела домашние

Вы часто ругаетесь с супругом? Из-за чего чаще всего? Сколько вы уже вместе?

15 лет вместе. у нас ругаться, только моя привелегия )))
Akbotashka Abakova=)
Лучший ответ
в браке 11 лет. Ругались крупно 1 раз (неделю не разговаривали) . И 1 раз некрупно (просто обидно было).
Галина Камнева
Эээх.. 11 лет жонаты мы! че тока не было... а ругаемся из-за меня) ) я точнее ругаюсь и пинаюсь, а он бубнит, опять начала, опять начала (((
Он ждет когда я повзрослею (его слова) , а мне вот скоро 30, так типа пора начинать взрослеть???
Редко. Причин не помню. Вместе 11 год.
У нас "итальянская"семья, чаще всего я на него гоню (скучно же в декретном сидеть!)) )
Вместе 9лет.
часто, из-за его работы, вместе 8 лет (из них 4 года в браке)
Живем 15 лет, ругаемся часто из-за денег и воспитания ребенка Надоело!!!
Часто грызмеся по поводу денег. И любим друг друга! У нас двое. А живем вместе уже 14 лет.
2,5 года живем, ругаемся постоянно только из-за его необоснованной патологической ревности
мы не ругаемся, оба не конфликтные люди. вместе 6 лет, в браке 1,5 года
Ольга Цебеняк
не часто, год
блин не могу я с ним ругаться сколько раз пробовала, обнимет меня и все забыла. почти шесть лет вместе. но не расписаны.
Всякое было. 13 сентября стукнет 35 лет!
вместе 2 года! ! когда приревнует, когда приревную...
10 лет вместе без скандалов
В основном из-за свекрови, делает много вещей которые мне не нравятся, а сын боится ей об этом сказать.
1.5 года женаты, часто ревную и из-за ребенка постоянно ругаемся