Прочие дела домашние

А Вы часто ругаетесь в поликлиниках? Или на почте, в собесе?)))

Заметил одну странную, на первый взгляд, закономерность - хамят и скандалят чаще там, где работают наименее оплачиваемые люди / библиотека, почта, поликлиника / ...Наверное, каждый, кто посещает подобные учреждения /инстинктивно/ чувствует себя высокооплачиваемым хамом, которому, хлебом не корми, ну, очень хочется "поставить на место" низкооплачиваемых рабов этих учреждений, автоматически повышая свою ущербную самооценку, ведь большинство из современных "шариковых" даже стучат именно в те двери, на которых написана "весомая" табличка, а прочие норовят открывать ногой ...
!!
!!! !
Лучший ответ
Тут вчера как раз, пошла в магазин, захожу и думаю "как то шумно тут сегодня".
Короче ходит тетя от прилавка к прилавку и возмущается, громко.
То ей хлеб не очень свежий, то ее любимых булочек не завезли опять, потом пошла в мясном поголосила, требуя все куски подряд показывать, то в колбасном повозмущалась как все дорожает, а пенсия на месте стоит.. .
Потом на кассе из-за платных пакетов.. .
Стоит за мной женщина и говорит, я вчера ее в аптеке видела, тоже девчонкам там весь мозг вынесла.
СкуШно ей наверное, вот и ходит негатив сливает, позитивом заряжается, бывают такие люди.

А я ни-ни)))
Майя Умница
нет ---я редко бываю в подобных заведениях
ну вот недавно проходил комиссию медицинскую
ну что ---зашел в один кабинет второй третий четвертый
все в течении часа сделал
просто когда я в очереди -я мозг чуть отключаю
чтобы время не тянулось долго
я не любитель очередей -но если для дела надо -то постою подожду ---не барин ведь
Громко выяснять отношения - бесполезное занятие!
Надо грамотно и целенаправленно объяснять свои
требования.
Ой, у жены подружка.. . день без скандала - день вычеркнутый из жизни.. . и это в 32 года!
Elen Si Подружка вампирша энергетическая!!АААААА
раз в год, но от души
Не, я только в транспорте ругаюсь
Последний раз, когда я была в собесе я принесла работнице собеса коробочку конфет. Она мне подсказала, как подделать документы на получения детских денег )))Есть же такие люди....
И)
Ирина )))
Нет. Я неконфликтный человек. Даже при откровенном хамстве - теряюсь.... Но заметила, что именно в поликлиниках, на почте, в других бюджетных учреждениях тебе могут нагрубить, нахамить, потому что считают - работа низкооплачиваемая, охотников на нее мало, так что терпите. Я здесь хозяйка, и что хочу, то творю....
Tatyana Bogdaeva
Я ругался в медпункте, в библиотеке, но немного, а так, в меру, для общего развития
стараюсь вообще не ругаться
вообще никогда)) ) зачем себе жизнь отравлять...
Не хожу в такие заведения как раз потому что избегаю нервотрепок:)
Я уже забыла когда я там была в последний раз
Нина Карсанова
я не ругаюсь так-то... только в магазине отстаиваю свои интересы, а то ишь, взяли моду на ценнике написано 50 рублей, а пробивают 62)вот и объясняю им, что так нельзя и требую продать по той цене которая указанна на ценнике. не всем продавцам это нравится.. )
и дело то не 10 рублях разницы, а в принципе...
Ольга Мишакина
Я только редко ругаюсь, а вот мать моя так у той день зря прошел если не наорала на кого нить
Зачем ругаться, себе нервы портить.
Было дело, ругалась с врачем в поликлинике, когда пришла закрывать больничный. Я стараюсь не болеть, или переношу болезнь "на ногах" потому как терпеть не могу ходить по больницам, но в тот раз было совершенно хреново. так вместо того, чтобы просто отдать мне больничный они меня решили направить на флюрографию, к гинекологу и еще куда то, перед этим я отстояла в очереди часа два. Я сказала, что никуда не пойду, просто пусть отдадут этот чертов больничный, вобщем дальше описывать не хочу это долго и нудно, и нецензурная брань местами проскакивает. Я пожелала врачу и медсестре подольше со мной не встречаться, чтобы избежать последствий
Не люблю ругаться в общественных местах. Не для меня это дело!
очень редко, я человек культурный и терпеливый, но если уж дело дошло до ругани то капец, достанется всем
Ира Нестерова
Не ругаюсь. Не порчу себе настроение. Все можно полюбовно решить.
Никогда)) )

Но желаемого добиваюсь практически всегда)))