часто!
Я врач анестезиолог-реаниматолог. Знали бы вы, как меня иногда раздражают коллеги других специальностей!
А когда приходится бывать самой в роли пациентки - обращаться в поликлинику или в скорую - в половине случаев моему гневу нет предела.... Увы, но это так.
прекрасно понимаю, что и про меня могут так же думать. Но стараюсь косячить как можно меньше.
Прочие дела домашние
А вы часто жалуетесь на врачей и ругаетесь в поликлиниках?
не хожу туда, т. к. не болею. даже обычного насморка уже лет 6-7 не было... .
только регулярно прохожу осмотры у гинеколога и у кардиолога. не жалуюсь - оба доктора замечаельные специалисты. жаловаться не на что
А чего мне на себя жаловаться?
А ругаюсь кажный день, да еще матом!
Нет. В поликлинику не хожу, так как для этого надо иметь крепкое здоровье))
я не люблю ни с кем ругаться, а к врачам хожу только в самом крайнем случае.
раза 3 было, но там реально было за что
Никогда.
Не особо, а если врач не нравится, то предпочитаю поменять его, чем дальше продолжать ругаться без толку
при общении со знакомыми могу там что-то сказать. а в поликл. пока не приходилось
В поликлиники не хожу, нет столько времени, сил и нервов. Поэтому и врачей не ругаю.. . Здоровья вам!
Относительно себя вообще не ругаюсь и не жалуюсь. Я к ним просто не хожу.. . И не понимаю местных, которые поносят врачей, НО ВСЕ РАВНО УПОРНО ПРОДОЛЖАЮТ К НИМ ХОДИТЬ.. . ЗАЧЕМ???
Ругачки, как правило, происходят в очереди, а не с докторами.
я никогда не ругалась с докторами. Но уже более 3 лет как перестала ходить в поликлиники. Смысла просто нет и пользы. Только один вред.
Хожу к проверенным врачам.
редко бываю в поликлинике (ну не болею я) а вот в детской это отдельная тема, у нас такой пиз.... ц.
а я вапче везде ругаюсь
да, когда в 5й раз пришлось приходить и просить исправить ошибку в больничном листе, а доктор мило жевала виноград и болтала с ассистенткой о цветах на даче.