Прочие дела домашние

Мамы с детьми, которые часто обращаетесь к врачу, перед НГ поздравляете своих врачей?

Вот только не надо писать - "А мы не болеем, по врачам не ходим".
Речь не идет об вечно больных детях.
Любая мать, у которой тем более более 1го ребенка, все же обращается к врачу. Так как везде просят справки - в садике и школе ( за 3дн. пропуска, по любой причине), для всяких секций, направления и прочие.

Так вот, поздравляете по праздникам? (Имею в виду - шоколадку, шампанское и прочие символические презенты)
Нет. Но прекрасно понимаю, о чем Вы. Недавно повторяли справку для бассейна, так передо мной с оговоркой " я только спросить " в кабинет вошла девушка с пакетом, а вышла без него)
Я не поздравляю, но у нас с ними и особые отношения, как у коллег . Честно - ни разу не задумывалась об этом...
Ленуська Гр
Лучший ответ
Лиана Маркарян Так же никогда не задумывалась над этим. Но последние 2года часто к ней захожу, наверно чаще всех)
просто с 3 детьми хожу. То в садик справку, то в школу, то для бассейна всем 3,то направления куда-то, то еще что-то.
И тут задумалась - все же человек безотказно нам помогает, подсказывает что и как делать. Думаю может коробку конфет отнести...
И мыслей таких не было. Да и менялись участковые врачи. К тому же, они получают зарплату.
Один раз поздравляла... ещё до года, когда ходили на ежемесячные осмотры, и педиатру и медсестре вручала презенты...
Лиана Маркарян У меня уже старше года, но тоже почти каждый мес. обращаемся) То справки, то направления то еще что-то.. вечно что-то надо)
не поздравляю, у меня они не в друзьях
Лиана Маркарян обязательно в друзьях быть?)
у меня двое детсадовцев, к врачам ходим редко - ну справку там для садика или в секцию - так это раз два в год, как то недостаточно для выстраивания каких-то постоянных отношений.
А вот маминого врача, который давно ее курирует и помогает и с процедурами и с направлениями на операции -это да, поздравляю и не просто дарю презенты (на это нг купила конфеты мерси и набор вкусного чая), а искренне желаю здоровья и благодарю за то, что она есть.
Это их работа
Нет.
Последний раз были в августе, справка в сад.
Не понимаю таких "поздравлений"
Рита ******
Лиана Маркарян А что не так?
Ну если часто ходим.. и врач безотказно направляет, все что можно бесплатно получить - все делает.

*я хожу с 3 детьми к ней, то одно, то другое надо. Уже наизусть знает нас, каждый мозоль..
да, чисто символически и то брать не хотят....
Gulnisa Razieva
Лиана Маркарян Что несете?
увы та которой хотелось подарить-уволилась в ноябре (
нет.
и с какого ...я должна им что-то дарить???
Лиана Маркарян а кто сказал что должна?
Нет
Я поздравляю, у нас врач и медсестра очень человечные, почему бы нет. Ты делаешь добро и оно к тебе рано или поздно вернётся.
Лиана Маркарян мне так же очень повезло с врачом и медсестрой, все для меня делают
Незнаю