Прочие дела домашние
А как вы ругаетесь со своим супругом (ой) громким скандалом с битьем посуды и выяснением отношений или тихим шипением др
А, просто поговорить, слабо?
Анна Левковская
Нет, не слабо.. но мы и ругаемся... А вы никогда со своей половинкой не ругаетесь на повышенных тонах, все в рамках "разговора" происходит?
Я шумлю. Но била только телефоны. 2 шт. Полегчало. В последний раз хлопнуть ничего НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ.
Вообще при моем муже меланхолике у нас итальянские страсти.
Оба громко.. но это буквально на пару минут... потом сбрасываем темп и начинаем пытаться решить проблему не на повышеных тонах...
Ангидрит твою в перекись водорода!!
Мы не ругаемся, не, иногда спорим, но так, чуток повышенный тон у меня, муж вообще не повышает голос.
громко.... а потом тихо все рашается))))))))))
Разговорами.. . только разговорами.. .
Съязвить могу, муж покачает головой, скажет: Язва! Ну и все собственно, вот и весь скандал.. .
Она там и сяк и этак, а я просто, боть-боть !!!)))
уже не ругаемся))) притёрлись.. . или постарели. а раньше-всяко ругались.
Вообще не ругаюсь.
Анна Левковская
Ух ты! А как получается, все равно же какие то разногласия имеются или во всем солидарны?
Вообще не ругаюсь. Не из-за чего.
Стараемся диалог вести. Орать-то оно некультурно. А уж если мне совсем ход этого диалога не нравится, начинаю реветь.. ну чё..баба есть баба, главное-помогает же))))
Анна Левковская
А мой на слезы не ведется уже.. )))
громко, очень громко.. . испанские страсти в прямом смысле...)
если ругаюсь, то по - итальянски!
Анна Левковская
Ого) это как, на итальянском языке, или очень громко.. так что пипец всем?)) )
Шиплю и разбрызгиваю вокруг себя яд.. .
я еще и бью его иногда;)
Анна Левковская
Ого) опасно с вами ругаться)))
Ирина Залазаева
давно в молодости моя попробовала бить меня. это вызвало у меня дикий хохот))) она обиделась с тех пор не ругаемся даже))
сначала шиплю, если не понятно, то начинаю орать, иногда мне кажется, что я истеричка: -) :-) :-)
Анна Левковская
Может не кажется?))
а я не ругаюсь, я просто не разговариваю .. а такой мозговой атаки не каждый выдержит
Анна Левковская
Вот вот у меня так и муж любит делать... бррррр точно мозговая атака, может ходить три дня не разговаривать... Жуть, уже пусть бы наорал! - нет, он будет молчать)))
Тихим шипением, а потом поору чуток, а потом помиримся!
Хватит и одного взгляда!))
Анна Левковская
Вашего или половинки? или вы так ругаетесь, глазами? ))
Ругаемся громко, эмоции бурлят, но посуду жалко ))