Прочие дела домашние

Скажите, Ваши вкусы в музыке совпадают с супругом(ой)?Если Вы включите любимую песню погромче, - ничего не скажет? про

Света Иванова
Света Иванова
20 254
А у меня почти вся моя музыка из мужниной фонотеки...))) )
Чего ему раздражаться-то?! !
Единственное, что его раздражает это плоский звук.. . Грозится колонки мне на кухню примострячить....)))) ) Не 5-1, конечно будет, но....)) )
Ну, не устраивает его звук с ноута...)))
Галина Паншина
Галина Паншина
43 981
Лучший ответ
Лишь частично. . Но потерпеть можем, как показал капитальный ремонт, когда целыми днями его делали под музыку..; -))
Алина Excellent
Алина Excellent
57 121
Мне повезло! У мужа и дочери нет музыкального слуха. Я слушаю всё ,что хочу, но слишком громко не люблю::))
Anastasia Azarova
Anastasia Azarova
87 820
Мы с мужем редко совпадаем в музыкальных пристрастиях, но вежливо терпим вкусы друг друга, миленько так при этом отпуская колкости.)))
Ира Герасимова
Ира Герасимова
73 585
в основном да...))) ) и что-то из особо понравившегося громко слушаем вместе...:)))))))))
Если я включу, он ничего не скажет, только если не спит, конечно. А если он включит, я тоже ничего не скажу. Но если он захочет спеть и сыграть на гитаре, то я скажу все, что думаю. А мне можно: у меня есть и слух и голос.
в чем-то совпадают, но я люблю радикальный тяж и фолк, а он - веселую панк-музычку и интеллектуальный рок. Вообще ничего не скажет, даже если я сутками буду свое музье слушать.
Асель Исакова
Асель Исакова
1 461
Я даже на это внимание не обращала, значит совпадают)))
Елена Трубина
Елена Трубина
1 435
У нас с мужем не совпадает вкус в отношении музыки!!! При нем вообще не возможно слушать что-то, он начинает сразувысказываться не лесно в сторону исполнителя... короче музыку я при муже не слушаю, но иногда люблю его позлить и делаю музычку погромче))))))
Nasiba Nasiba
Nasiba Nasiba
1 230

Похожие вопросы