А у меня почти вся моя музыка из мужниной фонотеки...))) )
Чего ему раздражаться-то?! !
Единственное, что его раздражает это плоский звук.. . Грозится колонки мне на кухню примострячить....)))) ) Не 5-1, конечно будет, но....)) )
Ну, не устраивает его звук с ноута...)))
Прочие дела домашние
Скажите, Ваши вкусы в музыке совпадают с супругом(ой)?Если Вы включите любимую песню погромче, - ничего не скажет? про
Лишь частично. . Но потерпеть можем, как показал капитальный ремонт, когда целыми днями его делали под музыку..; -))
Мне повезло! У мужа и дочери нет музыкального слуха. Я слушаю всё ,что хочу, но слишком громко не люблю::))
Мы с мужем редко совпадаем в музыкальных пристрастиях, но вежливо терпим вкусы друг друга, миленько так при этом отпуская колкости.)))
в основном да...))) ) и что-то из особо понравившегося громко слушаем вместе...:)))))))))
Если я включу, он ничего не скажет, только если не спит, конечно. А если он включит, я тоже ничего не скажу. Но если он захочет спеть и сыграть на гитаре, то я скажу все, что думаю. А мне можно: у меня есть и слух и голос.
в чем-то совпадают, но я люблю радикальный тяж и фолк, а он - веселую панк-музычку и интеллектуальный рок. Вообще ничего не скажет, даже если я сутками буду свое музье слушать.
Я даже на это внимание не обращала, значит совпадают)))
У нас с мужем не совпадает вкус в отношении музыки!!! При нем вообще не возможно слушать что-то, он начинает сразувысказываться не лесно в сторону исполнителя... короче музыку я при муже не слушаю, но иногда люблю его позлить и делаю музычку погромче))))))