Прочие дела домашние

А что вам мешает, прямо сию минуту, громко-громко спеть свою любимую песню? ) А какая у вас самая любимая?)

Инна Онуфриева
Поздновато будет....:))) У соседей наверху девочка начала ходить (1 год), теперь чётко слышно - когда уже спит...:)))) Соседи внизу тоже (как я) рано на работу встают....:))) Да и сама уже настроилась на..сонный лад...:)))

Любимых песен много...Сейчас послушала бы (петь-то нельзя...)))) вот эту...
Вредная Брюнька ***
Лучший ответ
Инна Онуфриева Приветик, Людашенька! Рада!)
"ессо ессо" наталья орейро--ничего не мешает, просто кроме названия я не знаю по "ихнему"). это единственная песня под которую даже я готова отбросить костыли и вспомнить юность)
Елена Смирнова
Инна Онуфриева о, есть еще ценители) мне тоже нравится, именно эта-очень зажигательная!)
Больше всех люблю вот эту песню

https://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I
Инна Медведева
У меня много любимых песен.
Сейчас подвываю тихонько:

Привет, Ромашки.
Кидайте деньги.
Читайте книжки.
Дурной мальчишка
Ушел.
Такая фишка....

вполне себе любимая песня
Света Кучина
Инна Онуфриева Дааа, класс песня) Привет)
Мешает неопределенность.
Не могу определиться с выбором. Любимой песни:)
Ольга ***
сейчас настроения нет))
люблю песню про Щорса))
Шел отряд по берегу, шел издалека,
Шел под красным знаменем командир полка.
Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве.
Эх, по сырой траве!

«Хлопцы, чьи вы будете, кто вас в бой ведет?
Кто под красным знаменем раненый идет?»
«Мы сыны батрацкие, мы — за новый мир,
Щорс идет под знаменем, красный командир.
Эх, красный командир!

В голоде и в холоде жизнь его прошла,
Но недаром пролита кровь его была.
За кордон отбросили лютого врага,
Закалились смолоду, честь нам дорога.
Эх, честь нам дорога!»

Тишина у берега, смолкли голоса,
Солнце книзу клонится, падает роса.
Лихо мчится конница, слышен стук копыт.
Знамя Щорса красное на ветру шумит.
Эх, на ветру шумит!
Инна Онуфриева Привет! Рада видеть)
Zarina Orynbassarova Мне эту песню бабушка в детстве пела как колыбельную. И я просила ее еще и еще спеть. И что интересно, слов я даже не разбирала (возможно из-за плохого слуха), сама мелодия нравилась. Вот так.
Настроения нет, а так эта Strangers in The Night http://www.youtube.com/watch?v=hlSbSKNk9f0
мешает больное горло ( хриплю почти (((
Сейчас почему-то хочется спеть: "Оооодинокая ветка сиренииии У тебя на столе стояла. Это был день твоего рожденияяяя! ! Мы с тобою вдвоем встречали. Плыл по городу запах сирени. До чего ты была красива. Я твои целовал колени и судьбе говорил "СпасибО!!!! "
Ооооо...ну, ты и спросила.. про любимую не скажу, а вот со скуки почему-то начинаю петь всего 2 песни и обе пугачевские: Айсберг и Белые цветы. И даже не спрашивать меня, почему именно такой выбор, сама не знаю.
Юлия Фролова
Лепс))))) Я счастливый)))))) Хотя в последние время частенько О Боже, какой мужчинаааа.... пою, точнее подпеваю телефону))))
*кристина*
А ничего не мешает! Одна на весь дом, да еще и соседей по близости не найдется)
Вот и включила на полную громкость свой любимый альбом и по мере сил подпеваю.
А играет в моем эфире это: "Adam Lambert - For your entertainment"
Ирина Ларина