Прочие дела домашние

Вы поёте в машине? вот я сегодня ехала, на светофре застряли, я как начала завывать, сделав любимую песню погромче (+++)

ещё и приплясывать в такт))))) потом вдруг смотрю: соседний ряд вроде потихоньку рачистился впереди, но не движеЦЦо))) как глянула направо, а мужик, в поравнявшейся со мной машине внимательно на мну смотрит)))) стыдняк))))) (надо сказать, что тонировку мне сняли))
Дарья Дудина
Да. У меня до этого машина тонированная была, сейчас нет. Я забываю. . Да и мне поЮвать, что кто-то видит. Что же мне теперь, как остальные, с кислой миной в пробке сидеть или в носу ковыряться? Тем более, если душа просит песни?)))
Снежана Макаревич
Лучший ответ
И ничего постыдного нет. Я тоже пою, а когда злюсь (если пробка на пару километров) , то и во весь голос- и начхать кто и как смотрит.
вот и нашла метод, как дорогу расчищать, при этом активно гримасничай-вообще пробок не будет. Какую песню то пела?
S.
Supper.kg .
Дарья Дудина так Билык "я твоя маленькая девочка в шикарном авто...."))))))
"мама Люба давай, давай, давай"?
Елена Михалева
Дарья Дудина аха-ха)))) о нет. я эту песню терпеть не могу. клип ваще странный какой-то....
да ну, фигня! Я хочу - так пою и без разницы кто как смотрит на меня, кстати, многие поют за рулём, я вот смотрю на них - никакого негатива и не думаю, что человек дебил
Пою. :) Вот сегодня опять пела. :)
водить не вожу... а петь на пассажирском сиденье опасаюсь....
Мая Бурханова
Дарья Дудина ой, я на пассажирском тоже....стесняюсь!) а когда сама-так могу)) но бывает, забудусь и на пассажирском запою))))
мне отец сказал... не можешь петь ...не пей... с тех пор не пью и не пою
фигаро тут фигаро там особо обожаю)) ) когда пою и меня слышат почему-то не подпевают, все как вкопание сидят и думают что дальше буит
*)
*(Дашулька )*
Ой, тут стою на светофоре и вдруг Лед Зепелен ...Вот я тоже так, и из соседнего ряда на меня пялились. А я их сто лет не слышала. чтож теперь. И себе и другим настроение подняла.