Прочие дела домашние

А вы подпеваете, когда слушаете любимые песни? громко и эмоционально? Или медведь на ухо наступил?

Иногда мы подпеваем дуэтом: Я и медведь (куда ж мне без него?!)
Aся Kириллова
Лучший ответ
Громко, эмоционально и с подтанцовкой! И плевать мне в этот момент наступал ли кто мне на уши и мешает ли что плохому танцору! Душа сольфеджио не постигает. поёт внутренними фибрами... Последний раз пели хором когда ехали по трассе на машине... не то что машины притормаживали, лошади удивлённо оборачивались ...
Надежда Бурнос
медведь то наступил.... НО всё равно подпеваю)))
Медведь потоптался, но подпеваю все равно. Кто не спрятался - я не виновата))
очень даже подпеваю, хотя медведь на моих ушах просто топтался ))
Ирина Левашова
Наступил, но мне это не помеха))))))))))
Alina Wtzki
мне конечно медведь уши отдавил порядочно, но я все равно горлопаню во весь голос)))
подпеваю, с медведем встреч не было
уши отдовил медведь, но если одна, то тихо подпеваю :) если душа просит-почему бы и не порадовать её?
Виктория Чайка
После прчитаных ответов- на даче поставлю памятник медведю.
Косалапый решил обойти стороной и топтатся по ушам не стал.
А то как же! Подпеваю, когда никто не слышит, а то стесняюсь!
слуха бог.. не дал.. а вот голоса хоть отбавляй... краснознаменный хор запросто могу переорать.. .
так что любимые песни.. подпеваю.. и громко и эммоцианально..
ну некоторые песни я все таки не вытягиваю)) ) а так с душой подпеваю)
Нет, я не подпеваю....
порой даже в маршрутке пробивает)
наступили сразу 10 медведей но подпеваю дай бог каждому особенно когда в машине еду и песни на полную громкость
да постоянно когда работаю на кампе
Валя Митченко но иногда (мычу)