Прочие дела домашние
Ваши любимые песни Киркорова Филиппа? Для ушей приятные.
терпеть ненавижу
но песни Меладзе хороши даже у него
Их много, зайди ко мне в "мою музыку"...
Да, вот эта песня "Снег", см. выше слова из неё от "Дрянь Эдакая". Особенно в дуэте с Настей Петрик.
И ещё "Атланида", старая песня .Но в целом он сам мне как-то не очень, несмотря на все его как бы достоинства.
я люблю Ричмонда палтуса
Мне только "Летучая мышь" нравится.
Я поднимаю свой бокал
даже в зеркале разбитом над осколками стоя....
Единственная моя.
Хоть это не его песня. но спел он ее на много лучше чем Газманов
Единственная моя.

Киркоров отстой... Кабзон рулит, хит ленин такой молодой и вечный октябрь впереди
Единственная моя!
не люблю его. но как то в судаке он давал концерт... и закрывал песней " просто подари"....а мы мимо проходили... ну очень душевно, а может настроение такое было... мне понравилась
У меня таких песен нет. Увы ((( При всём уважении к исполниелю
"Просто подари"-моя любимая.
нравятся его песни
считаю, что очень талантливый и харизматичный певец
хотя как человек и внешне не нравится и не интересен
на счет песен - "Ты", "Я поднимаю свой бокал", "Марина"
Клеопатра хорошо звучит, но не в его исполнении, а в исходнике..
Киркоров
1. Пташечка моя
2. Кардабалет.
3. Летучая мышь.
4. Я поднимаю свой бокал.
5. Вот мы какие.
6. Милая.
7. Медсестра.
1. Пташечка моя
2. Кардабалет.
3. Летучая мышь.
4. Я поднимаю свой бокал.
5. Вот мы какие.
6. Милая.
7. Медсестра.
Иллюзия, полетели, атлантида, ты, небо и земля, джалма... Вообще обожаю Филиппа, он мой кумир)