Прочие дела домашние
А вам нравится Филипп Киркоров? Какая ваша любимая песня? Мне нравится Немного жаль ))
Зайко моя кэшно!
Почему так жесток снег, оставляет твои следы
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.
Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны
Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста
Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.
Разучился любить февраль, - он забрал тебя навсегда.
Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть.
Надежда Кокорева
классная песня и клип красивый
Не вспоминайте о нём на ночь глядя...
Жестокая любовь.
мне нравится, у него есть чувство юмора и самоиронии
на ютубе посмотри прожекторперисхилтон с Киркоровым-я несколько раз пересматривала-смеялась :-)
из песен:
"Я поднимаю свой бокааааал"
"Валентинов день"
"Снег"
"Мы так нелепо разошлись"
"Уходило Лето "-шикарная песня
"Полетели "
"Эти глаза напротив"-но лучше в исполнении Ободзинского
"Disko Partizani(Цыганизация) "-под нее плясать весело на праздниках
"Милая"-красивая песня
"Знавал я женщин многих таинственных и строгих
Не в меру одиноких не в меру разбитных
Дарил я им букеты читал я им сонеты
Не зная что судьбою мне выбрана лишь ты.... "
"Ты поверишь"-в подростковом возрасте вызывала мурашки и очень похожа на песню Роби Вильямс – Supreme -тоже классную
из песен:
"Я поднимаю свой бокааааал"
"Валентинов день"
"Снег"
"Мы так нелепо разошлись"
"Уходило Лето "-шикарная песня
"Полетели "
"Милая"-красивая песня
Не в меру одиноких не в меру разбитных
Дарил я им букеты читал я им сонеты
Ну вот не нравился.... никогда...))))))) )
Максимка прикольней....))))))))))))))
Нравится как артист!!! В Своей нише он лучший!!! Я люблю у него "Ой, мама шика дам"..."Зайка-моя"..."Без любви твоей пропадаю я"...Мне нравятся все его песни, где можно сиськой оряхнуть и сотрясти помещение!! !
А из старых... "Ты.. ты.. ты"...и ещё есть несколько... Но я не из плаксивых!
блииин, Ирочка, ну я же ем!!!
Некоторые песни нравятся) "Единственная моя"... Класс!!!
Песни в его исполнении очень нравятся, он сам.... я не люблю слащавых мужчин.
Не много жаль. Обычная история, Просто подари)
Наталья Шведчикова
Приветик, Лена))
мужик с голосом и талантливый... но Алла его сгубила.
черная вдова, блин.
нравится "Дива" на иврите.
черная вдова, блин.
нравится "Дива" на иврите.
Мне нравятся его последние песни, когда он уже без Аллы. Грустные.
Я так, только поздороваться :))) Мне, простому советскому рокеру, металлисту и в какой-то мере панку, попсу не понять...
Наталья Шведчикова
ПРиветик)))
Так нравился когда-то, что сына Филей назвала.))
Увы, но нет. Вот в детстве был кумиром, и песни у него были суперские. А сейчас - смотреть противно, зазвездился, да и репертуар по качеству упал ниже плинтуса.
Снег и Мне не жаль тебя.. (любить больше нечем..)
лишь тебя не хватает чуть чуть? Терпеть не могу!
Песни его не люблю, а он у меня всегда улыбку вызывает, его внешность то есть-смешной такой)))))))
Вива
не нравится, но от песни Снег просто тащчусь...
НЕ нравится, и все.
не нравится... извините...
Небо и земля (в последнее время, как он стал старше, он стал умнее)
неа
Мне он не очень я вообще другую музыку люблю, но мне понравилась песня не помню названия что -то там" если ты промокла буду твоим плащом"
сам Киркоров не нравится, а песни у него хорошие
Нравится! Да тут многие лукавят, уверен на 100% хоть одна песня да и нравится, услышав его песни, многие просебя напевают. А боятся признаться в этом, т. к сложилось, что мол Киркоров это Фигня. Мне нравится песня Марина, Снег, Мне не жаль тебя (хотя последние две это кавер на Ирину Билык, но все равно норм) ну и конечно же Зайка моя ;-) а еще де вообще песня прикольная Милая и Единственная
ВСЕ ВСЕЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИИИИИИИИИИИИИИХ GFFGDFASJGEVJNFDHGNfjasbdfhhas gпратити галавой аб землю стучусь его песню услышалаааааааа прям плоха так нравится
нет!!!!
А мне тебя немного жаль, и мне это не нравится
Ну так пара песень типо Подори мне один только взгляд