Прочие дела домашние
Интересно, а какой возрастной категории очень нравится Филипп Киркоров? Особенно внешне..
У меня такое ощущение, что необыкновенным красавцем его считают тети, которым уже аж за 70 лет. . А вы как от него тоже без ума? Или его внешность кажется вам немного несуразной. Про голос я не спрашиваю.
Он мне кота в сапогах напоминает:) ) тетенек которым он бы нравился, в моем окружении как-то не наблюдаю..
Лена Кузнецова
Ща бы моя мамка на тебя накинулась!!! Надо же, котом его обозвала
У меня дочери почти 10, как он ей нравится))
Мне он никогда не нравился, даже когда ему 20 лет было, а сейчас на кого он похож я вообще молчу. Такое чувство что его уже давно грызет скрытая болезнь. Мужчина в самом рассвете сила, а выгляди затасканным ужасно. Такова доля артиста.
мне трудно ответить на этот вопрос.... во всяком случае в моём окружении нет таких, кому бы нравился Киркоров.... (((
Не нравится!
мне 58
Маме моей нравится))) -ей 58 лет)!
ну мне раньше нравился внешностью ) а теперь он наверно состарился и уже не торт :) я тогда школьницей была
больно он ляпистый и разноцветный..
Старым теткам всегда нравятся женоподобные представители "мужеска пола".Видимо, в связи с уменьшением количества женских гормонов))
Это не от возрастной категории зависит, а от самой женщины он может нравится от 5 лет и старше до 90 лет. Мне НЕ нравится.
Его внешность мне никогда не нравилась . А вот его песни - всегда нравятся. Кстати, он такой не один, кого лучше слушать, не видя.
буээ...
Да любой категории! Не зависимо от возраста. Вы думаете. что на его концерты только старушки ходят? у него куча молодых фанаток !!!