Прочие дела домашние
Вам нравится ТВОРЧЕСТВО Филиппа Киркорова? Его песни, голос
Есть неплохие песни , на мой вкус. У меня штук 15 в плей лист закачаны. Немного жаль, снег , ...разные . А в детстве вообще обожала , как он только вылез на сцену с песенкой " да не смотри ж ты на часы ", мне тогда лет 13 было . Надо отдать должное , он работает над своими шоу и очень много в них вкладывает . И голос прекрасный . Все эти скандалы с журналистами не смущали - те и покойника достанут . Но вот в последние годы всякая хрень вроде "ибицы " - впечатление о нем как об артисте испортила. И прочее , особенно в дуэтах с Басковым . Вот Баскова терпеть не могу , тоже с первого его появления в телешоу " два рояля " , уж больно тип выпендрежный , хоть и голос неплохой .
С удовольствием слушаю. Самое любимое - Троллинг
мне только одна его песня нравится "Ты скажи мне, вишня" (1993)
Очень ! а он не умер ?
Терпеть не могу и его и Пугачиху!
Не любила его всегда за:
1) неуважение к фанатам своим
2) нелюбовь к женщинам
3) высокомерие, заносчивость, постоянное себя предоставление на неком пьедестале и самозванство в стиле " Я - Король! " ((((((
Песни и клипы есть неплохие, и голос нормальный, хоть и слащавый. Но сам он как личность - меркантильный и склизкий, без широты души, а потому мерзким кажется.
1) неуважение к фанатам своим
2) нелюбовь к женщинам
нет
Мне не жаль тебя, мне жаль этот вечер....
Мне нравятся его авторы.
Нет.
Нравятся бегущая по волнам.
нравится, все, кроме внешнего имиджа.
Нет даже если я был бабой, то все равно его бы не слушал!
Это чистая коммерция. Там нет никакого творчества.
Не слушаю, но стоит отдать должное, он умеет создавать шоу вокруг своего выхода и праздник. Вышел весь такой в стразах и перьях, вокруг полуголый гарем кружится, и понеслась!
Ну, поп-король он, да, шоумен, но мне он мало интересен.
ну вот только
что писал о нём
своё мнение ,
нормальный чел.
видимо
понимает что
это они артисты
для страны,
а не страна существует
для них.
понимает что
страна сможет
и без артистов,
и без олигархов,
и без интеллигенции,
а вот они все
без государства
и народа пустое
место.
определенно
он более приятен
и востребован чем
те кто уехали.
что писал о нём
своё мнение ,
нормальный чел.
видимо
понимает что
это они артисты
для страны,
а не страна существует
для них.
понимает что
страна сможет
и без артистов,
и без олигархов,
и без интеллигенции,
а вот они все
без государства
и народа пустое
место.
определенно
он более приятен
и востребован чем
те кто уехали.
Одна песня нравится... Я за тебя умру ..
Нейтрально
нет, как и галкин..бездарности полные вылезшие за счёт пугачёвой как и её дочька
Neko =^-^=
Дочка у неё ещё более-менее на сцене. А вот эти два мужика... Она их могла любить, а они за счёт нее вылезли в популярность, за это из и не любят их очень многие.
Полина Дядюренко
А Пугачева сама вылезла за чей счет уже не помните?
Ля какой
Да