Прочие дела домашние

Вам нравится творчество Земфиры? какие самые любимые песни?

Е&
Евгения """
да, нравится, посещала ее концерты, ничего подобного в отечественной музыке не встречала, творчество вне возрастных рамок. Почти все альбомы кроме первого и последнего, из любимых -14 недель тишины и вендетта
Се
Серега,чо
Лучший ответ
Нет. Не моя возрастная категория.
Luybimaya _777_
Нравятся многие песни.
Не все. Нравится альбом ПММЛ. И эта песня больше всего.
нравится, только давно её не слушаю. но спасибо, напомнила, щас вспомню
Не нравится, не моё.
Мне нравится. Что-то в ней есть...
Татьяна Меньшова талантливая и какая-то ...настоящая
Только первый альбом нравится :)
Нравится. "Хочешь","Привет, ромашки",да почти все..
Некоторые песни нравятся. Например: Хочешь, я убью соседей, что мешают спать. Очень актуально.
я люблю только зефирки
Доброго денёчка!
Не скажу, что очень нравится... Но песня "Искала тебя" затронула....
Нравилась, но слушать ее бесконечно не могу- иногда: раз в год.
Анна Гульцева
Нет, слава богу что сейчас не слышно. А то раньше разве что из утюга не звучала, достала в 90 е годы.
Анжелика Тир
Нет, никогда не понимала её песен, как-то так...
Да, очень.
Мерещится, Минус 140, Прогулка, Позвони и я буду ждать, Австралия, Итоги, Почему, Ариведерчи, Ты, Сигареты, Ромашки, До свидания, Интересно как ты там, Мне плевать кто кого бросил,
Лена Юдина
Нет, не мой исполнитель. Но отношусь уважительно, т. к. она нравится некоторым авторитетным для меня людям.
Нравится)
Особенно из ранних альбомов "Земфира","Прости меня моя любовь","Жить в твоей голове" песня оч нравится
Елена Селивон
Евгения """ о, ранняя Зефмира это гениально, как по мне)
нет
Юлия Камеш
"Не отпускай меня"
у меня лично "искала тебя" ли просто искала точно не помню
А мне нравится. Особенно раннее творчество. Альбом ПММЛ.
Alena Gybanova
Люблю все её песни.