Прочие дела домашние
Есть песни любимые,а есть - не любимые...У Вас какие не любимые песни???)))
Я,например,когда слышу песню "Натали" Г.Лепса - содрогаюсь прям ,а хуже если кто-нибудь начинает мне напевать строки "... утоли мои печали ,Натали..." - это вообще,выше моих сил...:))))))))
В армии командир взвода заставлял нас петь :" Наш прапорщик, наш прапорщик и строен, и опрятен. Умело все приемы выполняет.. " И т. д.
Ненавиииижуууууу!!!!
Ненавиииижуууууу!!!!
Кошмар, а не исполнение песен Булановой. Бррр...
ЛЕПС---это мой любимый певец)) )
Я не люблю Песню "Натуральный блондин" в исполнении крашенного гомосека.. .
Я не люблю Песню "Натуральный блондин" в исполнении крашенного гомосека.. .
Гуля Халирбагинова
У как ты к Коленьке)))противненький такой))))
Анна Шлямина
Привет,Оля!С праздником!!!Лепс ,как певец мне нравится,а вот песня-задолбали меня уже с предложениями "утолить их печали":))))))))))))))))
мне не нравятся все тех времен исполнители!))... типа... Кобзон, Пьеха, Лещенко и т. п.!)... но это скорее всего потому, что это исполнители другого поколения!).. а так тоже Розебаума не люблю, Пелагею терпеть вообще не могу!!! ((как вообще ее вой может нравиться??!!).. и всяких однодневных, типа выходцев с Фабрик, Народных Артистов!...
Сосо Павлиашвили.... просто не понимаю, кому может его пение и манеры на сцене-симпотизировать???? (я не говорю про акцент, сами по себе песни-ужасны)
(уж простите меня, поклонники)
(уж простите меня, поклонники)
не люблю шансон в Газели... а Натали у Иглесиаса получается лучше всех... другие лучше бы и не трепали такое замечательное имя - не дотянут, даже если слова будут отличаться
"Ветер с моря дул"
Сусанна Дуганова
присоединяюсь!!!!
все, которые по ночам слушают и танцуют соседи
терпеть не могу песню :" Где ты? я бегу за тобою ..." и " Я буду всегда твоей малышкой "
кады пьяный сосед поёт.. прям наслушаться не можжжу=)))
Ненавижу русский "шансон" и современную попсу.
Также терпеть не могу песню Pink - "Sober".
Также терпеть не могу песню Pink - "Sober".
Все что исполняет певица Буланова и певица Валерия. Рвотный порошок! Буууэээ!!!
рэп .и Розенбаум
Мне вся Пьеха не нравится, я под нее зевать начинаю
ветер с моря дул ветер в ж... пу надул. .
позвони мне позвони - эту просто ненавижу.
позвони мне позвони - эту просто ненавижу.
Сейчас мне в голову пришел только "Синенький скромный платочек" - соседский ребенок его полгода на фортепьяно тарабанит.
Ах, да, еще выводит какая-то странная песня с припевом "эй детка, я теперь брюнетка" - те же соседи ее почему-то любят слушать.
Ах, да, еще выводит какая-то странная песня с припевом "эй детка, я теперь брюнетка" - те же соседи ее почему-то любят слушать.
А я лояльна! Поют, и пусть поют! Кто не нравится, просто не слушаю!
Похожие вопросы
- девочки вы любите песни военных лет? любимая есть? в смысле песня любимая...
- Какие Ваши любимые песни из кинофильмов?
- А вы подпеваете, когда слушаете любимые песни? громко и эмоционально? Или медведь на ухо наступил?
- А вы знаете любимые песни ваших родителей?От каких исполнителей они фанатели?
- Спасть пора, уснул бычок.... А вы умеете петь песни колыбельные? А какая самая любимая?))
- У Вас в детстве была тетрадка, куда Вы переписывали любимые песни и стихи? И куда она делась?
- Какие у Вас Любимые Песни из самых старых Песен, которые Вы знаете?
- ребята, (в основном девчата) строку из песни любимую напишите 70-х 80-х годов
- Ваши любимые песни Киркорова Филиппа? Для ушей приятные.
- Вам нравится творчество Земфиры? какие самые любимые песни?