Ещё вырезали из журналов и вклеивали туда картинки или дорисовывали... чего только не было в этих тетрадках... от Песняров до до Смоки переписанной по слуху русскими буквами)
Несколько лет назад нашла стопку таких тетрадок у мамы в доме на антресолях. почитала несколько страниц, подумала про себя "боже, какая ж я была чистая, наивная и дурная" ...и выкинула безжалостно с глаз долой... чтобы вспоминать детство мне пыльной тетрадки не нужно, всё равно это от меня никуда не денется...
Прочие дела домашние
У Вас в детстве была тетрадка, куда Вы переписывали любимые песни и стихи? И куда она делась?
Вчера нашла, полистала, посмотрела и.... выбросила в мусорное ведро!
я выписывала цитаты из книг, которые читала - лежит где-то)))
у меня не было. У мен вообще много чего не было, что было у других.
была. Где-то у мамы дома должна валяться
Недавно откопалась. и "Анкета" там же. 30 лет назад заводились тетрадки эти. Пусть лежат.
Школьные записи потеряла, а вот студенческие песни храню. правда, не в тетрадке, а в папочке.
Конечно была - "Песенник" называлась.
Потерялась при многочисленных переездах.
Была. В шкафу лежит. Начата в 80-е годы.
храню :)
Песенник эта тетрадка называлась. Куда делась уж не помню. Выбросила, наверное.
Конечно ."Песенник" называлась, с рисунками.
Вы знаете, были такие. Песенник потерялся при переездах, а вот тетрадкой со стихами пользовались и я, и мои дочери, что кажется избавило их от необходимости иметь свои. Она и теперь со мной, время от времени я туда что-нибудь добавляю. Уже более 45 лет. Хотя я почти все стихи знаю наизусть, но храню ее для внучки, думаю, ей скоро захочется ее почитать.
в моем детстве были тетрадки -анкеты с тупыми вопросами. в некторых я отвечала, но лично у меня такой не было
была)))
Все храню - песенник, дневники, записки от мальчишек, перечитываю, они мне душу греют.
у моей мамы была такая тетрадка, я её храню у себя в шкафу
была, думаю в доме у мамы можно найти
Не было.
На даче наверное
была ))) обычно с сестрой скидывались на касету, после чего сидели перед магнитофоном и переписывали тексты песен )))) потом ходили, типа такие крутые, у нас есть текст новой песни такого то певца и такой то группы )))) до сих пор лежит в шкафу ))) тетрадь со стихами есть до сих пор, перестала ее вести наверное года два назад, тетрадь очень красивая, наверное, только в ней у меня можно увидеть красивый почерк )))) выполнена в таком винтажном стиле ))) может быть отдам ее своей дочери, если такая будет ( просто сейчас мальчик ожидается) . все храню до лучших времен ))) надеюсь в старости открыть их и окунуться в теплые воспоминания )))