Прочие дела домашние
У Вас была тетрадочка, в которую Вы переписывали любимые стишки и песенки? И где она сейчас?
Там не только песни и стихи были но и рисунки всякие, и однажды я нарисовала казахскую невесту, почему именно казахскую сама не пойму, а через полгода заканчиваю школу и жених увозит меня за 5000 км в Казахстан и там я первый раз выхожу замуж...))) ) а если бы другой страны нарисовала, наверное бы и поехала в другую какую сторону)) ) странно и забыть это не могу....
были. . и песенники, и "анкеты" которые друзьям и одноклассникам на день домой давали чтоб заполняли.. . )))
Была. Канула в вечность при переезде
Нет никогда не было такой .
была))
Былааа =) одна сейчас где-то на свалке, а другая в шкафчике)
Наверное у каждой была в детстве такая тетрадочка.
лежит на полке с книгами)
охохо, у меня целые тома этого добра были! толстенные тетради и ежедневники.
Да, где-то лежит в укромном месте.
Была . Выбросила
Прошлое не храню, расстаюсь без сожаления, потому и настроение всегда хорошее, не ностальгирую...
Аж четыре штуки. И все где-то ящике у матери дома лежат, рука не поднимается выбросить.
у меня есть две таких тетрадочки маминых, им 57 лет!!!!
Как ни странно в книжном шкафу
да была ...щас она в костре ...шашлык делаем ツツツ
У меня она на флешке
моя тетрадь в целости и сохранности уже 30 лет ей, и сейчас в неё иногда, но редко записываю.
Да, блокнот. "живой" и "здоровй" лежит на полке.)
Была. Недавно разбирала антресоли и в самом дальнем углу нашла её заветную. Как она сохранилась удивляюсь. (после 2 -х переездов). Показала дочери она так искренне удивилась, неужели и вы такое писали.
в шкафу на полке с прочими тетрадями и книгами
берегу