Прочие дела домашние
девчат! а у вас в юности была тетрадка в которую вы переписывали любимые песенки и прочую муру?
сама ты мура!! ! это называлось "Песенник" и не давалось никому на просмотр, кроме близких подружек!! ! и еще на уроках мы обычно эти песенки переписывали, и картинки клеили из журналов! ВОТ!
да! и много всяких тетрадок! просто горы.. . больше, конечно, анкет для друзей... ща такое, наверное, и не делают малые...
Она, вернее он, блокнот, до сих пор жив.
Была, и не одна, а целых три. В одну стихи, в другую песни и их переводы-подстрочники (делала сама) , в третью записывала всякие тесты, гадалки и банальные советы психологов из подростковых журналов:)
да были.. . я их до сих пор храню и дневники я вела лет с 12 и до 22 лет.... НОСТАЛЬЖим....
о да!!!! еще любовные стишки и всякие вырезки из открыток и журналов, и афоризмы разные!!!! до сих пор храню в специальной коробке!!!!
песни-нет, стихи-да
И песни, и стихи, и разрисовывала и картинки вклеивала-называлась такая тетрадка "Песенник",вот занятие было..
Были и дневник был и стихи писала и даже песню под гитару когда-то)))))
Конечно! И дневники всякие. Прошло очччень много лет. Как то перечитала... Да, как же мы всё таки меняемся....
ДА!! ! А как же.. . мне кажется у любой девушки это было!!!
Да были.)))) В одну тетрадь стихи свои записывала, а в другую песни))
да, даже несколько было, еще всякие стишки и прочая хрень
Да, валяется ща у мамы))
Была. Серенькая толстая тетрадь, кажется на 96 листов. Кроме песен, и красивых картинок, я туда ещё разные афоризмы о любви записывала .