Прочие дела домашние
у вас в детстве имелась тетрадочка в которую вы переписывали любимые песенки и стишки? куда вы её дели?
Ооооо да!.. Конечно была... Она, тетрадка эта, мне иной раз ...самой близкой подружкой была!... Много моих переживаний, казалось проооосто безграничных, выливалось на ее странички... Стихи Асадова, Есенина, Окуджавы, Дружининой... Песни Антонова, Пугачевой... Так она у меня еще и форматом была, как альбом... Так, что много там поместилось ...моих девичих переживаний... Хранилась у Мамы... Теперь я храню... Иной раз возьму, полистаю... Как давно это было!... Какое время ..было золотое... Жаль, что поздно это понимаешь..
Была такая тетрадка - выбросила её)))
неа, только рисунки любимых футбольных клубов.. где то в загашнике лежит
Тетрадка имелась, но ее потеряли с переездами.
есть у мамы
да была. храню её.
я в детстве ненавидела песни и музыку, лет до 13
была ...лежит до сих пор с месяц назад из нее песни с детьми пели...
у меня их было штук 10.потерялись где-то...
три тетради и блокнот. мужу выбрасывать запрещаю. да и у него есть блокнот. он и так выбросил мою собачку. (игрушку небольшую) . долго обижалась. она МОЯ. собачке было 26 лет. папа подарил на 1 годик.
у родителей хранится с любовью...
давно все повыкидывала, не храню всякий хлам
Хранится до сих пор у родителей, как и прочее (рисунки, дневники, табеля...)
Да, и для стихов, и песенник, и анкеты разные)) ) Все лежит на чердаке, но я иногда беру пересмотреть, прям ностальгия охватывает)))
нет такой тетрадки...
Была конечно. ПОдружке дала почитать\переписать и всё((( с концами