Крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю. .
Кукла Маша, кукла Саша... ляляля
А тучи как людиииииииии, как люди они одиноки... .
Ам блу, дабуди дабудай, дабуди дабудай.. .
Чтоже ты ищешь мальчик бродяга в этой забытой богом стране.. .
Я это ты, ты это я и никого не надо нам. .
Эти глазки, эти голубые глазкии, эти ласки эти не земные ласки, все игрушкииии. .
Камбье долор! Пор либертад! траляляля
И лететь по белому свету, став одним дыханием ветра... летееееть куда то вдаль. И не думать как приземлиться, а у птиц полету учиться.. .
Прочие дела домашние
Ваша любимая песенка 90-х??
Ксения Алексеевна
Бравооо, Трататулечка!)))
Может, это и не совсем репертуар 90-х, но слушала"Queen" , "Машину времени","Энигму".
"Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша... "))
дельфин-дверь
Творчество Валентины Толкуновой
Земфира Ромашки
"Гранитный камушек" гр. "Божья коровка" - меня от этой песни просто плющило!!!! Круглосуточно слушала ее....
когда я на почте служил ямщиком)))
весь репертуар группы Кино, Алиса. не обошлось и без "Белые розы"...
Про электричку Алёны Апиной ...он уехал в ночь на ночной электричке)))
весь репертуар гр. Ария тех лет.
САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ДУЭТ ЗА ВСЮ ТВОРЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ПУГАЧЕВОЙ! Песня " Незваный гость" С. Челобанов и А. Пугачёва. " "Трактир своей души откроешь... "
Касабланка
Демо - Солнышко. И Ручки тоже шикарная песня =)
Ксюша, мальчик-бродяга, крошка моя.. . :)
Пацаны-Тамагочи
я ворона я ворона. нананана)))
Цой