Вопрос больше для тех, кому уже много лет.
Более конкретно - какое было ваше первое впечатление о популярной музыке 80-х, 90-х и
00-х?
Прочие дела домашние
Что вы думали о песнях 80-х и 90-х, когда они только были созданы и в первый раз вы их услышали?
Ничего, музыка всегда меня мало интересовала, классика была скучна. Меня торкали всегда отдельные вещи иногда. Что тогда, что сейчас - без разницы. Беру себе в плейлист, что подходит по взглядам и ассоциациям.
новые песни придумала жизнь.
А что нужно бъло думать? Когда пишут чт ов СССР не слушали западнъх исполнителей -ето не правда .Год примерно 80-й .Небольшой городок .Улица на окраине города, жители в основном работники одного совхоза, на улице собственнъй клуб, музъка звучала на всю улицу почти весь день, и западная в том числе .Ни директор, ни партком совхоза ни разу не задали киномеханику/а именно он воротил всеми делами / никаких вопросов .Да и работал человек на совесть -но ето другая история
разное
думаю, примерно такое же как сейчас у меня, когда я слушаю нечленораздельное мычание современных исполнителей

Анечка Антропова
А раньше что чувствовала?
очень нравится
почти каждый день ее слушаю
наше поколение выросло на ней
мне самой 50 лет
почти каждый день ее слушаю
наше поколение выросло на ней
мне самой 50 лет
О разных песнях разное впечатление. Modern Talking, например, не нравится, а песни Пугачевой 80-х годов очень люблю.
Modern Talking не помню даже какое впечатление произвел
CC Catch меня, как девушку волновал весь сценический образ.
Все-таки Абба гораздо круче по звучанию, они непревзойденные, они и сечас очень хорошо слушаются.
Если давать оценку популярной музыке детства -юности, на пьедестале это Бони-М и Абба.
МТ и ССС это шушера.
Анечка Антропова
В почему МТ и ССС шушера?
Какие песни конкретно интересуют? Список в студию.
Анечка Антропова
Допустим, Modern Talking, CC Catch, и Bad Boys Blue