Прочие дела домашние

Что вы думали о песнях 80-х и 90-х, когда они только были созданы и в первый раз вы их услышали?

Вопрос больше для тех, кому уже много лет.
Более конкретно - какое было ваше первое впечатление о популярной музыке 80-х, 90-х и
00-х?
Ничего, музыка всегда меня мало интересовала, классика была скучна. Меня торкали всегда отдельные вещи иногда. Что тогда, что сейчас - без разницы. Беру себе в плейлист, что подходит по взглядам и ассоциациям.
Венера Какимжанова
Лучший ответ
новые песни придумала жизнь.
А что нужно бъло думать? Когда пишут чт ов СССР не слушали западнъх исполнителей -ето не правда .Год примерно 80-й .Небольшой городок .Улица на окраине города, жители в основном работники одного совхоза, на улице собственнъй клуб, музъка звучала на всю улицу почти весь день, и западная в том числе .Ни директор, ни партком совхоза ни разу не задали киномеханику/а именно он воротил всеми делами / никаких вопросов .Да и работал человек на совесть -но ето другая история
Ардак Букаева
разное
Наташа Грунина
думаю, примерно такое же как сейчас у меня, когда я слушаю нечленораздельное мычание современных исполнителей
А.
Асем ...
Анечка Антропова А раньше что чувствовала?
очень нравится
почти каждый день ее слушаю
наше поколение выросло на ней
мне самой 50 лет
О разных песнях разное впечатление. Modern Talking, например, не нравится, а песни Пугачевой 80-х годов очень люблю.
Modern Talking не помню даже какое впечатление произвел
CC Catch меня, как девушку волновал весь сценический образ.
Все-таки Абба гораздо круче по звучанию, они непревзойденные, они и сечас очень хорошо слушаются.
Если давать оценку популярной музыке детства -юности, на пьедестале это Бони-М и Абба.
МТ и ССС это шушера.
Анечка Антропова В почему МТ и ССС шушера?
Какие песни конкретно интересуют? Список в студию.
Анечка Антропова Допустим, Modern Talking, CC Catch, и Bad Boys Blue