Прочие дела домашние
У вас дома еще осталась обстановка 80-х или 90-х годов?
Или везде современные ремонты?

нет, все по старинке

Ольга Лагутина
бля вот то музей..
Осталась
в маминой комнате мебельная стенка 80 х годов и ковер. на кухне гарнитур 80х годов и обои. (пленка самоклейка)
У меня в квартире есть комната в стиле 50-60-х.
Ну, у меня не осталась, а у кого-то осталась.
нет, срвременная
Все выкинули или отдали. Не нужны эти пылесборники.
У родителей мужа да, есть. Тут некоторые шкафы есть... Больше ничего.
Разве что я )))
Да ковер висит
осталось кое что из посуды
Да, югославская стенка Лена, от гарнитура, купленного свекровью 40 лет назад, еще стол. Гарнитур так и назывался Лена. На каждом стуле так было написано. В честь меня наверное.
Ковры со стен сняли лет 25 назад. Сейчас стоят свернутые в рулон, выбрасывать жалко, ведь чистошерстянные. Сейчас шерстяные очень дорогие.
Стенка вот такая.

Людмила Комарова
вот и мы пожалели выкинуть старый чисто шерстяной ковер, сняли со стены и постелили на пол, у двухлетнего ребенка сильнейшая аллергия на глазах, взяли пробы, оказалось от ковра (старая ковровая пыль и клещи), а ведь ковер постоянно чистился, завтра пойдем покупать новый, но уже искусственный палас
Только люстра, напоминающая мне огромного паука. С учётом того, что я ее постоянно задеваю руками и уже не осталось спот, думаю, скоро её поменяем

У нас дом новый, абсолютно, в этом году заехали. Но в нем есть старые предметы интерьера. Зачем выбрасывать хорошие вещи? Пускай служат. Некоторые просто ради памяти используем.
ага и ковер такой же! все так.
конечно
только такую и признаю
Уже нет. В прошлом месяце ремонт закончился, так что теперь - вполне современная обстановка.
1 бокал остался, чешский.
У меня на даче а-ля 60-е и надо сказать гораздо уютнее себя чувствую там чем в современном интерьере. Затоплю печь, поставлю самовар - завалюсь на диван, включу абажур и читаю Эдгара По или Акунина. А попить чаю из самовара со свежими травами на веранде второго этажа сидя в кресле - просто бесценно после 12 часового рабочего дня.
Ольга Лагутина
Эдгар По ???Это по вашему уют? он пессимист-хотя ЛЕНОР нравится
Мы бедные, ковров не покупали. На стенах не имели . Не... вру. У сына ковер на стене висит в квартире. Он не дает его снять. Там стена холодная. У нас только на полу ковры. На первом этаже в комнате вообще ковролин лежит (от бывших владельцев дома).
Всё осталось.
что-то осталось
У бабушки осталась конечно. Ей эта атмосфера приятнее и привычнее и менять она ничего не желает
Осталось)
Нет. Ремонт сделали. Все ковры выкинули. Сильно пыль собирают и чистить сложно