-как мама посылала за хлебом, стоять в очереди.
-как нас приняли в пионеры, а на следующий год уже все смеялись над этой формой, и над самими пионерами.
-как будущий муж мой сестры, откуда-то таскал для меня импортные напитки кока-кола, фанта, жевачки такие кругленькие разноцветные в длиииииииииииииной упаковке.. .
-как мы хотели, чтоб ельцин стал президентом
-как появилась первая реклама про лёню голубкова, про марину сергеевну, ммм, и всё такое. .
-ТАНЕЦ ЛАМБАДА!
-сериал рабыня изаура, и БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ. Луис Альберто, Марианна, как в 7 вечера весь двор из 9 подъездов, опустевал, и все шли смотреть сериал... .
-я так фанатела по веронике кастро, и даже её портрет ксероксный вывесила в аккурат под настенными часами.
Прочие дела домашние
' Какое ваше самое яркое воспоминание о 90-х годах?)
Карина Мартынова
Ламбада была на пике в 1989 )) мы тогда учились ее танцевать в кружке, я точно помню! ))
Новая цена на колбасу, дефицит всего и расстрел Белого дома. Самое яркое, это расстрел Белого дома.
В 90-м родился сын, в 91-м дочка. Очереди, талоны, пустые прилавки.. . Белый дом.. . Объявления на всех столбах и стенках типа: "Меняю шило на мыло" - купить ничего было нельзя. Стихийные рынки. Всеобщее воодущевление, надежда на изменение...
да много... 90-развод родителей, 91-переезд на новую квартиру и новая школа, 94-разрешили проколоть уши,
96-окончание школы и поступление в колледж, 98-свадьба, 99-СЫН!))))))) а всё остальное-такие мелочи..))))
Много ярких. Как зарплату не платили по году, иногда выдавали китайским барахлом, - в школе классы сдавали китайцам.
Как от Медведково ездили картошку собирать, вечером по мешку вместо оплаты давали.
Как в Мк каждый день писали, что старики из-за помоек дерутся и насмерть забивают.
Ах. ещё.. Бардак. грязь, машины перед носом взрываются (три раза было!) . И зашли с пацаненком в музей Бахрушина. Просто не поверилось. что так бывает! ! Музей работал! ! И бабульки смотрительницы! ! Такое потрясение было! ! Всё разрушено, а музей как прежде!!!
Копченая колбаса, которую папа покупал на колбасном заводе, где халтурил после работы, чтобы нас прокормить.. . и талоны на водку, которые родители-непьющие меняли на другие, более нужные.. . училище, КВН, лучшие подруги, работа на Молодежной бирже труда, знакомство с мужем.. . )
беззаботное детство, веселье, друзья, первая любовь, первый племяник: -)
Студенческие голодные годы, девольвация, денаминация, дефолт...
мои университетские годы
свадьба и рождение сына. а ещё очереди и талоны
Елена.... ..
В 90-х очередей и талонов уже не было, это было в 80-х.
оно такое большое и мягкое
Рождение сына!
Самое яркое впечатление 90-х годов - это первая поездка за границу в Польшу, три дня "загорание" на границе пгт Мостицка, а потом "море" незабываемых впечатлений и положительных эмоций, после которых возвращаться на Родину не хотелось...