Прочие дела домашние
Что у вас осталось из 80 х годов?
память
Квартира
Диплом.
Подруги.
школьное образование
Только фотографии)

Анюта Баранникова
какие дети были хорошие не то что сейчас кривляются.. ит д..
У меня квартира 89-го года постройки со всеми вытекающими... Швейная машинка есть начала прошлого века. Две. Ну.. вторая середины скорее, эта наша, на ней стоит аквариум)))
мебельная стенка и кухонный гарнитур
Рюмки и фотографии.
Магнитола Вэф Сигма.
Кухонная фурнитура, паяльник, выжигательный аппарат, хрусталь в серванте, фаянсовые статуэтки, ёлочные игрушки. Статуэткам и игрушкам по 50-60 лет.
недавно нашла 10-копеечную монету 1989 года выпуска)
всё остальное, кроме меня самой, сделано гораздо позже)
образование.. квартира... дача... куча ненужных сервизов (типа Мадонны) и хрусталя (все в коробках на дачном чердаке).. весьма приличная библиотека.... елочные игрушки и ДедМороз - эти в 60-х.. хотела продать... но как-то нет спроса... на даче еще приемник -проигрыватель пластинок Ригонда 60-х с обалденным звуком.. и холодильник Минск (1983г)
Диплом, фото, свидетельство о браке, дети.
Наверное, больше половины из того, что меня сейчас дома окружает.
радиоприемник, наверное и его выкину, на длинных волнах уже ничего нет, даже маяк" ушел
зарплата
Бабушка, царствие ей небесное, подарила мне театральный бинокль. Вот он у меня есть. Если речь о материальном.
Память..
Из вещей только фото.
Остальное все в памяти)
Детство..)
Школьные и семейные фотографии. Множество книг - мама, зная мою любовь к чтению, в школьные годы охотно давала мне деньги на подписные издания. Есть также любовно собиравшиеся ею постельные принадлежности и скатерти из чистого льна. Много маминой посуды - парадной и для готовки (сервизы, сковороды чугунные). Несколько шерстяных ковров, один из которых дарился мне на 10-летие.
Дети
Что-то из мебели, одежды,
книги, посуда, муз. записи
песни группы Мираж Ласкового мая и тд.... и молодость!!! прекрасное время!!!! дискотека 80 ых
Собственная Бирочка из роддома)
Я.
Пара альбомов с марками, коллекция календариков, значков, фотографии, даже кое-что из одежды сохранилось. И виниловые пластинки, и много посуды всякой. А ёлочные игрушки и вовсе из 70-х сохранились.
Золотые украшения и фотографии, а у мужа в его квартире полно всего и камера и фотоаппарат и кинопроектор и альбомы с марками и медали дедов и много-много чего ещё.
фотик ФЭД и вспышка, мясорубка, утятница, молоток, коловорот.
Эрекция
Полно всякой кухонной утвари. Книги. Клеёнчатая бирочка 1985 года старшей дочери.
Елочные игрушки. Берегу как зерницу ока. Сейчас такие не делают, все пластмасса. А еще плюшевый мишка.
Диана Макогон
Елочные игрушки прекрасные стеклянные делают. Но дорогие: (((
Мама)
Боже мой, сколько барахла люди хранят, которое никогда никому не пригодится.. Только место занимает.
волосы на голове и барометр со знаком качества ссср
свидетельство о рождении
Фотографии и книги. Привет ))
Лана Минько
САЛЮТ! :0)
Дети
Фотки.
старый магнитофон, правда не мой, а родителей. еще пластинки, книги, холодильник
Мясорубка.