Прочие дела домашние

А кто помнит сколько стоил хлеб(батон,украинский,паляница,арнаутка,булочки) в 80-х годах?

с сотрудницей разговорились сегодня и не сошлись в ценах)
Мария Сазонова
точно помню, что был батон за 25 коп и за 19коп. булочку помню только рогалик - 6коп. а паляница кажется 22коп.
Натали Сезарская
Лучший ответ
украинский 18 копеек, подмосковный батон 18 копеек, нарезной 25 копеек, юбилейная булочка 15 копеек.
Нарезной стоил 25 коп, далее были батоны по 18 и 16 коп, серый за 13 коп, городская булка стоила 10 (или 7?) коп. Сметанник стоил 24 коп. , черняшка-18 коп. И махонькие булочки круглые по 3 коп....
Ржаной 16коп, батон нарезной 20коп, булочка 15коп. Цены по Липецкой обл
Irochka ~~~
В Москве были батоны по 13,15,18,28(огромные!!!), городские булки по 7 коп, поляница 40 коп.. Ржаной 16 коп., "Орловский"-18,булки всякие от 3х до 12 коп., рогалики и бублики по 5 копеек. Хлеб был вкусный, это точно!
хлеб ржаной-14к.
серый (любимый) -16к.
батон городской-22к. и т. д.
Вера Шнайдер
Дарницкий был 16 копеек, пшеничный 20 копеек, рожок 5 копеек
У нас на Донбассе белый хлеб стоил 28 коп. Это самый дорогой с поднытой корочкой с одной стороны. Обычный белый стоил 20 коп. Серый - 16 коп. , черный - 14.Буочки были разные. Самые дешовые - по 5 коп.
Vi V@
Мария Сазонова Самые маленькие были по 3 коп.(в Киеве)
Батон-20к.. хлеб-18к.. булочки. от3-9к. .
Где я жыл.
белый - 18 коп, серый - 14 коп, дарницкий - 16 коп, булик - 5 коп, майская - 7 коп.
1 или 2 копейки!
А*
Алёна *_*
Надежда Ревякова Деточка, 1 копейку стоили спички, а 2-звонок из автомата.