Прочие дела домашние

Те, кто женились в 80-х годах, вы уже развелись и опять женились ? Или развелись и живёте одни с уже выросшими детьми?

жили, живем и собираемся жить вместе пока смерть не разлучит нас
Amineva-Z
Лучший ответ
у меня есть 4 таких подруги
пятая скончалась 2 года тому назад, успев дважды официально побывать замужем, оба раза неудачно

из них 1 развелась, живёт за рубежом, учится
2 - развелись и живут с детьми
1- снова вышла замуж и родила второго
Я вышла замуж в 1977 году. и до сих пор живу с мужем. А взрослые дети- отдельно со своими жёнами
Женились в 1988 году.
До сих пор вместе.
Дети - 19, 14 и 10 лет. Пока все живут с нами.
Юлия Волкова
у меня родители поженились в 81 году. так до сих пор и не развелись. сейчас живут вместе с моей младшей сестрой, а я с мужем отдельно
Все еще замужем и разводиться не собираемся, взрослые дети, тоже с семьями, уже внучка есть почти 4 годика.
Ирина Киреева
Я отношусь к жёнам "1-го созыва". С 1989 г вместе. Пока другого не планируем.
Так и живем с 89
а что, вариант всю жизнь вместе не имеет места быть?
Оксана Кучма
Здесь и жёны "1-го созыва" присутствуют. Да и так ли плохо мы прожили эти 20 лет, зачем смешить народ и искать новое "счастье"?
У меня третий брак, даже не знаю хорошо это или плохо - просто так есть.
Елена Штольн
К сожалению, а может и к счастью развод был и не один. Может мне понадобилось пройти через 2 неудачных брака, что бы быть счастливой в третьем?
О разводе не жалею! В третьем браке счастлива вместе 8 лет!
На примере своих знакомых могу сказать - скорее второе.
НЕ тот опыт изучать взялась. Полагаю. Людей в тоску вгоняешь на сон грядущий (не хорошо) Думай о хорошем.
А А
а нормальных отношений вы не допускаете?
по вашему без разводов жить нельзя?
У меня ни одна подруга не развелась. Все живем с первыми мужьями "с 80-х". Может время такое было?
Юлия *
Наталия Радужная Вот-вот, у нас тут было 25 лет выпуска института, так оказалось, что у нас неск пар как поженились в институте, так и живут, и я тоже, хотя мой муж не из нашего института, а самое удивительное - через 2 года пара из нашей группы поженились, и живут, а я только это узнала!!!!
24 года в любви и согласии, чего и вам желаю!!!