Прочие дела домашние

ребята, (в основном девчата) строку из песни любимую напишите 70-х 80-х годов

Lera Zinovjeva
Я хочу, чтоб жили лебеди
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал...
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Как упоительны в России вечера....
Алина Павлова
Там где клен шумит, над речной волной, говорили мы о любви с тобой....
Яблоки на снегу....
...Белые розы, Белые розы беззащитны шипы, что с вами сделал снег и морозы, лёд витрин голубых... Люди украсят вами св....))
...В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И веселые качели
Начинают свой разбег
Lera Zinovjeva замечательные были мальчишки!
..*А я нашел другую... хоть не люблю.. но целую....))....
А ранишнее можно?...
Пахнет палуба клевером, хорошо, как в лесу!
И бумажка приклеена у тебя на носу..
*** Настенька***
Lera Zinovjeva такой небыло
**t@t@rk@ ** Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали,
Целовались с тобой.
во французкой стороне, на чужой планете предстоит учиться мне в университете
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет....

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут....

Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга...
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.... (1977).
A)
A.d) )
Lera Zinovjeva уж тогда Анна Герман "Надежда" маленькой была, в самолётах постоянно эту песню включали перед вылетом
Knock-knock-knockin' on heaven's door?. Или это 90-у уже? Не помню )))))
Lera Zinovjeva фу, я вот помню Гелюба, Похама мама....
Я буду долго гнать велосипед...
Яна Хабибулина
Lera Zinovjeva с велосипедом отдельная история....

стою в очереди в аптеке, и тут мужик на ушко начал шептать- мы с тобой на велосипеде в поля.... классно улыбнулась!
Вечный покой Сердце вряд ли обрадует, Вечный покой Для седых пирамид. А для звезды, Что сорвалась и падает, Есть только миг, Ослепительный миг. А для звезды, Что сорвалась и падает, Есть только миг, Ослепительный миг.
Lera Zinovjeva ....всё в этом мире....
Livin' next door to...Elvis...
Lera Zinovjeva фу.... я про наши, родные песни
Татьяна Раевская Жму руку, Леночка, только задалась как перевести на инглиш... А вы уже тут!
Эти глаза напротив калейдоскоп огней
У беды глаза зелёные
меня еще не было в 80х...

Но зато потом послушала))

"Музыкааа нас связала... "
Ольга Бокова
заходите к нам на огонёк...
you can win if you want - ты победишь если захочешь. модерн токинг
Вероничка .
Lera Zinovjeva если уж знаток иностр. тогда помоги- БОНИ М песня (как мы в детстве обзывали "Гелюба") за ссылку буду очень благодарна