Прочие дела домашние
Розовые розы -Светке Соколовой !!!А какая песня 80-90-х нравится вам больше всего?)))
Мне больше нравилось творчество группы Машина Времени, а также группа Секрет, Пикник и так далее
Никакие песни мне не нравятся... тех годов...
"Кикимора" Кузьмина. ))
Поздний вечер в Соренто. Нас погода не балует.. .
Вот и кончилось лето. До Свидание Италия.
Алексей Глызин.
"Угонщица" И. Аллегровой))))
Таких не много, я бы даже сказала - НЕТ. Но и Розовые розы, и Седую ночь, и Розовый вечер, и что-то там про "Не бойся" Юрки Шатунова (недавно слышала по радио в машине) , или Coolio, помню, со своим Gangsta`s Paradise (ооо это раньше было что-то! ) могу послушать, правда с одним условием: НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА =)
Не люблю я такие песни, сразу вспоминается молодость, первые дискотеки, где просто млели от Ласкового мая, не люблю я... Сразу ностальгия, воспоминания, да ну! Нафиг, нафиг =)
Я зарубежную музыку слушаю, Joe Cocker, Shakira, Britney Spears, Pink или Ne-Yo. А дискотека 80-90 - это не для меня... теперь! =)
Wu-Tang Clan - Wu-Tang Clan Ain't Nuthing Ta F' Wit
Старый лес.
Была такая песня у группы Дюна: "растут лимоны на высоких горах, но я тебе не дам, не смей меня винить ..."
Для меня именно эта песня характеризует 90-е
Марина Шароглазова
А самой первой исполнительницей это песни под названием Страна Лимония была Лариса Долина.
гр. Воскресенье "Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант"
белые розы
Белые розы, белые розы х))