Прочие дела домашние

а это очень стыдно если молодежи нравится музыка 80-90 х ?

Мне очень нравиться Рики и Повери, Абба, Бони М, Джо Кокер.
Мама как-то сказала, что это музыка ее молодости, мне понравилась, теперь слушаю. А мама как услышала, что я это слушаю так странно себя повела и сказала что-то типо "Лучше бы ты ...слушала" ну что-то другое, не это. Это разве плохо?
стыдно называть музыкой ту хрень, что модно у ваших сверстников...
Лариса Шумеева
Лучший ответ
Дуру включаем? Или троллим?
совершенно не плохо.
и не стыдно!
слушайте то что хочется, то к чему сердце лежит! и никого не слушайте!

я вот например люблю, когда в машине езжу, шансон слушать))) )
ну конечно, не весь, не про тюрьмы, зэков, выборочно )))
все удивляются, а мне наплевать))) ) главное мне нравится, А не кому -то !)))))
Что же тут может быть стыдного? У каждого свой вкус.
моя доча прется с музыки 90х, она говорит, что впитала с молоком матери )))) это нормально))
Татьяна Милова
это не плохо и не стыдно.
Наоборот это хорошо, что хороший вкус!
Сейчас музыка дрянная.
Я тоже ретро люблю!
Иrin@ John
так модно: -)мы в выпускном классе во время пьянок только под эту музыку и танцевали: -)
А что тут стыдного? Тогда музыка была намного лучше, чем сейчас. Хорошая музыка не имеет срока годности
Галина Попова
не плохо, мой сын тоже слушает музыку 80, ему нравится. а как на счет Би Ждис? тоже прикольно поют
Aktoty Sattigul
это хорошо! ))
Лидия Котова
90х вполне нормально
Анна Матюсь
У тебя нет выхода, сегодня для вас нет нормальной музыки, одна хрень
Нет, конечно Очень странно твоя мама себя ведет..
о каком стыде идёт речь??? слушай, что душе угодно. я тоже очень люблю музыку 80-90 х, слушаю её с удовольствием. так что не заморачивайся.
Nargiza Gareeva