Прочие дела домашние

ваша любимая детская песенка?почему

Яяяяяаааа ****
Я всё громче распеваю с каждою минутою,
Ничего не забываю, а всё только путаю.

Пёрышки у птички, у Юльки две косички,
Кошка глупая у нас с Юркой ходит в первый класс.

Я всё громче забуваю с каждою минутою.. .
Ой, нет, я не забываю, а распеваю. Сыграйте ещё разочек, пожалуйста.. .

Я всё громче распеваю с каждою минутою,
Ничего не забываю, а всё только путаю.

Пёрышки у птички, у кошки две косички,
Юлька глупая у нас с Юркой ходит в первый класс.. .

Нет, я опять всё неправильно спела.
Сыграйте мне, пожалуйста, только одну вторую часть, ладно.. . Спасибо!

Пёрышки у птички, у кошки две косички.. .
Да, что же эта кошка противная привязалась.. .

Можно я попробую ещё разочек, последний.

:)))
у меня многие.. самая, наверно-Песня Фунтика, и Песня Красной шапочки))))
А у меня детства не было. Я сразу вырос)))
Яяяяяаааа **** сочуствую
Анна Герман пела, давно давно её, называлась "Колыбельная"..
Жанна ***********
Облака - белогривые лошадки. А почему - не знаю.
Белы кораблики, белые кораблики по не бу плывут, белые кораблики, белые кораблики дождики везут.
Пристани корабликам -2р в небе не нужны, пристают кораблики- 2р к маковке сосны.
Все плывут кораблики -2р к нам из далека, белые кораблики-2р -это облака.
вот такая. С самого детства еще со времен грам пластинок. И дочь как услышала на диске теперь тоже поет
Или еще
В дальний лес по грибы надо нам ребята, в дальний лес по грибы там грибы маслята. А на мостик волк нас не пускает, на мосточке серый отдыхает и т д
Яна К
Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой ?
Куда по свету белому
Отправиться С утра?

Иди за солнцем следом
Хоть этот путь неведом
Иди мой друг, всегда иди
Дорогою добра.

Забудь свои заботы
Падения и взлеты
Не хнычь, когда судьба ведет себя
Не как сестра

Но если с другом худо
Не уповай на чудо.. .
Спеши кнему, всегда иди
Дорогою добра!

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов.
Не забывай, что эта жизнь-
Не детская игра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Добра!

Вот эта песенка мне очень-очень нравится-добрая и поучительная.)))
от улыбки а потому что сейчас люди так редко улыбаются
Надя Лузина
"мама-первое слово, главное слово в каждой судьбе"
я её как колыбельную дочкам пою
песенка добрая :)
От улыбки станет всем светлей
Песенка крокодила Гены: Пусть бегут неуклюжи, потому что она про день рожденье.
Песенка винипуха, мне нравится етот забавный медвежонок, да и мультик на все возраста
"песенка Бабок-Ёжек" из мультфильма "Летучий корабль"... очень веселая...
Марина
Облака-белокрылые лошадки. Наверное потому, что она сама легкая, как эти лошадки.
А мне нравится песня "Крылатые качели" из к/ф "Приключения электроника" и естественно про маму, которая была уже перечислена выше
а я люблю Винни-Пуха!!!! Он такой славный! И песня любимая соответственно "Мишка, мой ласковый мишка! ".
P.S/ Клевый вопрос!!!!:))
Сейчас - "Белые кораблики", у меня ее сынуля очень любит, а так очень много: Аленький цветочек, Колыбельная Умки, Колыбельная из к/ф "Долгая дорога в дюны", Чунга-Чанга, песенка Львенка и Черепахи, очень много....
папа может папа может все что угодно! я засыпал под неё! наверно поэтому и любимая! наверно?
песенка момантенка =)))) такая хорошая и позитивная песенка.... что хочется к мамочке, обнять и поцеловать ее