Прочие дела домашние
Ваша любимая детская игрушка отразилась на вашем характере?)) и как приблизительно она выглядела?)
Да . Это была моя соседка ))))) Выглядела как моя ровестница только девочка лет 10ти ))
Слава Богу, никакая не отразилась на моем характере...
У меня не было какой-то одной любимой игрушки.
... Моя любимая игрушка в детстве - были пистолеты, скрученные из тетрадных листов - на один уходило пол-тетради, зато получались как настоящие - я их даже красил акварелью! ))...
- как видишь - Отразилось всё - до сих пор чего нить да выдумаю, изобрету или соображу что куда всунуть/приладить - такое вот мышление выработалось ещё в те далёкие годы )))
... а в магазинах пистолеты было не купить, или заоблачно дорого, Крутился.
Очень любила играть в приставку sega.
В детстве мне часто говорили, что у меня голова квадратная...
Я конечно умею свой рык проявлять (любимая игрушка Лев), но я волк-одиночка, коий тоже умеет, куда круче, рычать..) но ты права, отразилось... сын родился в год Льва..))
Шпакова Ольга
хочешь покажу достойный гороскоп для львов? я просто тоже лев)
сделанная дедушкой рогатка с резинкой от бабушкиных трусов помогла мне развить меткость в стрельбе по бутылкам
Шпакова Ольга
суровый поди дядькой стал?
У меня был любимый плюшевый медведь. Лет в 5 я решила сделать ему операцию по удалению аппендицита и с удивлением обнаружила в брюшке опилки... Это так запало в душу, что я не захотела стать врачом...
Шпакова Ольга
не стала? а почему?
Али-баба и сорок племянников...
любимыми игрушками детства были мячи. Потому что занималась художественной гимнастикой в детстве. Мячей было много, всяких-разных, красивых и не очень, ярких и тусклых, новых и старых обшарпанных, надутых и мягких... Если попробовать сейчас провести какую-то параллель... Наверное научилась где-то отскакивать как мяч, а где-то возвращать его обратно -от плохих людей, от неприятностей, не играть в перекачанные и слишком мягкие.. Короче избегать крайностей и искать золотую середину во всём и самой к ней по возможности стремиться))
у мну пупс был, голый-)) ой как отразилась-)))
Шпакова Ольга
))))))))верю))) учитывая, што у тебя фигура обалденная и на мордаху красивая)))
это что? дятел в штанах?) ну если и характер такой...
Шпакова Ольга
это долпоёп))))
Деревянный автомат, сделанный руками отца. Очень любила с пацанами играть войнушку, потом постарше - зарницы.
Большой плюшевый тигр Тигрин. До сих пор жив))
Были два больших медведя - желтый и коричневый, с добрыми грустными мордочками... Очень жалею, что отдала, сидели бы на диване как воспоминание о детстве
На характере, наверное, отразились, я тоже не злая )
кукла Маша))) -люди нравятся-забавные вы...)
Eto dolboep? Ti uverena? Vot tak..v Magazine na zennike i bilo napisano - "dolboep, zena - 12 rublei"?
Vprochem,chto eto ja....Mne tetja - v " uzasnoe sovetskoe" vremja podarila mjagkuju igrushku - orgomnuju, lohmatuju sobaku.Doroguju....11 rublei stoila.
Vot ee ja ljubila. I tetju i sobaku.
I estse kuklu nemezkuju - visokuju blondinku..ona umela plakat i smejatsja.Vot namek bil ze mne!
Nado bilo togda ee k chertu..peredarit.
Privetstvuju.
Vot ee ja ljubila. I tetju i sobaku.
Nado bilo togda ee k chertu..peredarit.
Privetstvuju.
Шпакова Ольга
приветпривет)))
Обычный белый медвежонок размерами сантиметр на сантиметр... Подарили родители на Рождество вместе с каким-то подарком, а так полюбилась, честно... Сейчас же украшение для елочки праздничной.
А как на характере... Никак. Люблю чистый белый цвет))
Приветствую, была игрушка-зеленый грузовик, который я сам дорабатывал и строил из конструктора вокруг целую базу гаражей и человечков, возможно это отразилось на мне, стал архитектором и очень люблю автомобили! Поэтому своему сына, я выбираю игрушки: https://gigimot.com.ua/ по типу логистических, развивающих, чтобы это сказалось положительно и привило правильные интересы!