Прочие дела домашние
Вы помните свою любимую детскую игрушку? Что это было и как она Вам досталась? Давно это было?
кукла большая, двигались ручки и ножки, она еще моргала, шилась ей одежка
Медведь. Его купили еще до моего рождения, так что он старше меня. Он и сейчас со мной, проехал все города и страны. Это самый верный друг.))
Собака Пиф, подарили бабуля с дедулей.
осел, которого почему то звали собакой.
Помню. Медведь плюшевый. Откуда взялся.. не помню.
У меня не было игрушек, жили бедно в 50х.
Юлія Тарасова
Но вы же чем то играли? Сами мастерили, что-то?
большая желтая пушистая собачка - подарили мне ее на день рождения
Эммм.... плюшевая черепаха на 10летие, все еще жива, любимая кукла синди, аналог барби, я ей наряды шила
давно.
медвежонок.
звали Микулис.
не помню откуда появился, но до шести лет он был моей главной игрушкой.
потом мне сказали, что я уже взрослая и покупали разные кострукторы и лото.
медвежонок.
звали Микулис.
Я родился в 1944.
И хотя мои родители отнюдь не бедствовали, но тратиться на игрушки не считали нужным.
Родичи, приходя на дни рождения, дарили трусы и рубашки.
Но это были подарки не мне, а моим родителям.
Я ждал дня рождения, подарков, но выходил всегда огорченным - хороших подарков не было.
Но однажды мне подарили пожарную машину!
У нее выдвигалась лестница! У нее был красный металлический корпус и на колеса была одета резина!
Нет, мы не бедствовали.
У меня даже, в отличие от многих, был велосипед. У меня был конструктор со множеством деталей, можно было собрать что угодно.
Но помню я одну пожарную машину.
Нет, мы не бедствовали.
Но помню я одну пожарную машину.
Помню запор 1 к 43 зеленый был, дверки у него открывались...))
помню. это был мягкий заяц. не пушистый. он был одет в красную рубашку в белый горошек. и помню, когда я его лечила, я эти горошинки зубной пастой мазала. )
но вообще обращалась я с ним аккуратно. )
Юлія Тарасова
))) Про горошинки забавно..
Helena Glevitskaya
кстати, я даже помню, как мы ее покупали. в каком магазине. мне тогда примерно лет 5 было...
Был такой большой пупс Димка. И красный медведь Виня. Они были одного роста. Подарили. Не знаю года в три наверное или в четыре. До школы играла. Но если честно, то мне всегда больше нравились игры с подружками-друзьями на улице. (В магазин, в дочки-матери, в классики, в резиночку, позже в прятки, в казаки-разбойники, в выбивного и тд.)
Однако, а неплохое у нас было детство, я то уже и забыла )))) А еще у меня был велосипед! Мама подарила его когда было мне 10 лет. Ох, и гоняла я на нем, с утра до вечера. Благо лето проводила у бабушки. Велик - это вещь. Он должен быть у каждого ребенка обязательно! Вопрос только, где современным детям на нем кататься. (((
давно. кукла которую бабушка купила
Нож дедушка подарил. Трофейный с ВОВ.
Мать подарила игрушечного котёнка в далёком детстве.