Прочие дела домашние
Свои детские игрушки помните?)) Давайте вспомним?
Сделано в СССР 1967 год. От старшего брата досталось по наследству. Все до сих пор работает и бережно в гараже хранится. Трансформатор пришлось перемотать и моторчик у электровоза поменять. Внукам подарю! )))

Я у бати порох таскал охотничий - взрывчатки делал разные. :)
мячик)

Теперь я Чебурашка...

Почему-то запомнилась единственная девчачья - кукла Таня, невесть каким образом попавшая в мои цепкие ручонки. Теперь жена - Татьяна. ))
Добрый день )
Оксана Шевчук
Добрый день))
у меня их было очень много, и куклы, и мягкие, и посуда, и мебель кукольная
На день рождение в 5 лет подарили пианино, в 6 лет куклу, в 7 лет приобрели виолончель. Больше ничего не помню.
голые пупсы, юла, мячик, потом плюшевый заяц, плюшевый медведь, конструктор, домино, карты, пятнашки, шашки
Как не помнить. Дедушка после Войны сам делал внуку машинки. Таких в магазине не купить.
Помню, разные) Козленок был пластмассовый на колесиках, белый, с желтыми рожками, на веревочке его возила и он чуть поворачивал голову, отец мне его из командировки привез, когда я еще в детском саду была. А еще мышь, крупненькая, красная, очень плотная с колючей шерсткой, по форме - капля с хвостом, обожала ее - подарила бабушкина подруга. И пушистая белая кошка, "интерьерная" игрушка, которой нельзя было играть - испортишь, фи, зачем и дарили)
старое ржавое ружо))
от папани финский нож ))
Мишка порваный-перештопаный, старенький, но любимый.
Всё разбирал теперь дурень с паяльником живу
кукла Катька без руки
игрушки деревянные - к полу приколочены...
колейдоскоп ) привет.
Оксана Шевчук
Привет. Помню такое, тоже любила.))
пугач, рогатка, спички, сера..
в забавах я не знала меры!
Сама шила кукол и одежду для них.
Лисику
сестра играла в малышки игры
Ниндзя