Прочие дела домашние
...а Вы помните свои детские коллекции?) помните... что собирали годами и очень берегли?)
....ой... фантики шоколадно-жвачные)))) марки и календарики)))) ааа... еще-фотки с актерами кино))) детство СССР-овское еще))) конечно же.. .
киндеры) коллекция пингвинов была, бегемотиков, смурфиков и пр. Помню, обменивалась повторяющимися фигурками, чтоб полную коллекцию собрать...) ) у меня этих киндеров было... мешок целый.. .
и я любила их с собой в поездки таскать... однажды забыла на берегу ВСЕ киндеры.. . вот и всё(( с тех пор больше ничего не коллекционирую.. .
для меня это было таким горьким разочарованием, капец.... не помню точно в каком возрасте это было.. то ли 1й класс, то ли 2й...
открытки с индийскими куклами,девушками,новогодние и все поздравительные от родных,близких,знакомых.потом родители переезжали и на помойку выставили..и винилы тоже...нет,я не в обиде.просто вспомнилось...
Не могу сказать. что я была очень азартным коллекционером. о фотки артистов, фантики, конечно. были. Да, как-то даже пыталась марки собирать!
марки флора и фауна :) и ещё вырезки, статьи и фотографии лошадей :)
Помимо святого-фантиков,календариков и "артистов",я коллекционировала фото красивых людей из разных глянцевых журналов (Работница,Крестьянка,Огонек,и пр.) и мыло,была такая фишка в советское время.

Да, тоже фантики, марки, календарики (простые и "переливашки"), значки с гербами городов, открытки, мыло.. . Чего только не коллекционировала.
Это даже не коллекция была ...
И уж совсем не из детства ...
Письма собирала, датировала при получении, перевязывала атласными голубыми ленточками ...
И складывала в коробку из под дорогих конфет ...
...Письма моего солдата .
...))) А потом выкинула их все ...
Глупо хранить прошлое ...
Даже вот в таком виде .
И уж совсем не из детства ...
...Письма моего солдата .
...))) А потом выкинула их все ...
Глупо хранить прошлое ...
Даже вот в таком виде .
тоже фантики
и календарики особенно любила переливные
Календарики. Было больше 200 штук. В школе украли.
Фотки с актерами и календарики. Кстати, календарики в количестве обувной коробки живы по сей день -- внучка старшая наследницей стала :-)))
До сих пор берегу и пополняю уже в течение 30 лет
Синеглазка Няшка
что?или сие тайна великая есть?)
Вкладыши от жвачек "Турбо" "Лов ис" и "Дональд Дак"
Фантики.. . Потом из них платье сшила, живое до сих пор.
Камушки разные, всяких форм необычных, разных цветов, ракушки лесные. (Лесные, потому как лес к нам гораздо ближе, чем море) . Тоже целая до сих пор коллекция. На чердаке лежит.
аааа))) "лав из" вкладыши))))) календарики)))) монетки иностранные)))
Самолёты...
Собирала открытки, только не почтовые.. . они были размером с календарик.. . на них в основном были цветы....
Календарики, значки, фантики